Харьков

Врачи спортивной медицины (ЛФК) в Харькове

Врач Ортопед, Травматолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) abubaker Ахмад Мохаммад на Doc.ua
Врач ортопед-травматолог высшей категории выполняет следующие манипуляции: лечение открытых и закрытых переломов, консервативное лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов, вправление вывихов
Врач Терапевт, Реабилитолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Яковская Алина Игоревна на Doc.ua
Алина Игоревна – врач терапевт, врач физической и реабилитационной медицины. Специализируется на консультации терапевта, консультации врача физической и реабилитационной медицины. Врач проводит мануальную терапию, реабилитацию после оперативных вмешательств и травм, метод сухой иглы, послеродовую реабилитацию. Алина Игоревна занимается лечением таких заболеваний, как миозиты, миофасціальный синдром, болевой синдром, диастаз, послеродовые травмы, межпозвонковые грыжи, остеохондроз, контракт суставов.
Врач Кинезитерапевт, Врач спортивной медицины (ЛФК) Королик  Сергей  Валерьевич на Doc.ua
Кинезитерапевт, врач спортивной медицины и ЛФК, проводит лечение методом кинезитерапии болей в спине (остеохондроз, межпозвонковые грыжи), артрозов крупных суставов, нарушений осанки, плоскостопия. Занимается подготовкой к эндопротезированию, восстановлением и реабилитацией организма после травм.
Врач Массажист, Врач спортивной медицины (ЛФК) Зейналова  Фируза  Алисогораевна на Doc.ua
Зейналова Фируза Алисогораевна обладает опытом работы тренером, врачом спортивной медицины и ЛФК. Выполняет массаж всех типов и имеет отдельную специализацию по дерматовенерологии.