Харьков

Страница 47: Частные врачи в Харькове

Врач Терапевт, Семейный врач Крупская Людмила Владимировна на Doc.ua
Людмила Владимировна семейный врач, терапевт, специализируется на диагностике и лечении нарушений в работе органов дыхания и пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Направляет, при необходимости, к узкопрофильным специалистам.
Врач Кардиолог Белоусова Светлана Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог, владеет навыками по диагностике и лечению наиболее распространенных кардиологических заболеваний (гипертония, стенокардия, ИБС, аритмия, миокардиты и др.).
Врач Уролог Воропай Андрей Юрьевич на Doc.ua
Ведущий специалист по урологии, владеющий навыками оперативной урологии, диагностики и лечения проблем по онкоурологии, общей урологии и андрологии. Успешно лечит половые инфекции и мужское бесплодие, воспалительные заболевания мочеполовых путей
Врач Акушер-гинеколог Радишевская Лилия Марковна на Doc.ua
Лилия Марковна занимается диагностикой и лечение таких заболеваний и состояний, как: вульвовагиниты, кольпиты, кисты яичников, аднекситы, генитальный герпес, гиперплазия эндометрия, дисплазия шейки матки, микоплазмоз, молочница (кандидоз), трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, эндометриоз, эндометрит, эрозия шейки матки, сальпингоофориты, эндоцервициты, кондилломы
Врач Эндоскопист Черницкий Юрий Александрович на Doc.ua
Юрий Александрович – квалифицированный врач-эндоскопист, в своей клинической практике выполняет эндоскопические исследования системы пищеварения, а именно – фиброгастродуоденоскопию (ФГДС).
Врач Педиатр Колосова Лариса Владимировна на Doc.ua
Педиатр высшей категории. Выполняет диагностические процедуры: аускультацию, отоскопию, внутривенные/внутримышечные инъекции, перкуссию детей. Занимается корректировкой состояния детей до года, лечит аллергические, соматические, пульмонологические болезни. Осматривает и консультирует здоровых и больных детей, оказывает неотложную помощь при необходимости
Врач Семейный врач Ноздрачева Людмила Владимировна на Doc.ua
Терапевт. Лечение сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, неврологических заболеваний
Врач Офтальмолог Козырь Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна занимается лечением заболеваний переднего отдела глаза, амблиопии, содружественного косоглазия, проводит контроль миопии
Врач Кардиолог, Аритмолог Вишнякова Наталья Ивановна на Doc.ua
Вишнякова Наталья Ивановна — кардиолог-аритмолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с нейроциркуляторной дистонией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, постинфарктным кардиосклерозом, нарушение ритма
Врач Офтальмолог Гула Елена Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит тонометрию, коррекцию очков, промывание слезных путей, удаление инородных тел переднего отрезка, атеромы, кисты век, халязиона