Харьков

Страница 44: Частные врачи в Харькове

Врач Логопед Маслова Лилия Станиславовна на Doc.ua
Логопед высшей категории, педагог, в своей практической работе достигла больших результатов в коррекции общего недоразвития речи, нарушениях произношения, ритма и темпа речи, заикания.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Бельская Елена Александровна на Doc.ua
Дерматолог, профессиональная область интересов которого включает лечение псориазов, пиодермии, красного плоского, опоясывающего, розового лишая. Удаляет образования в виде бородавок, угрей, папиллом.
Врач Невролог Бервено Эльвира Ивановна на Doc.ua
Невропатолог. Проводит консультативные приёмы и обследования - (ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-ЭГ) по лечению сосудистой патологии головного мозга, - заболеваний нервной системы на фоне патологии позвоночника, - заболеваний ЦНС (последствия ЧМТ, энцефалита, менингита, миастения, дегенеративные заболевания), - заболевания периферической нервной системы, эпилепсия, астенические синдром.
Врач Хирург Штыкер  Станислав  Юрьевич на Doc.ua
Хирург детский, врач высшей категории. Высококлассный хирург с успешным опытом работы в области детской хирургии и детской урологии проводит консультативный прием, оперативные вмешательства.
Врач Офтальмолог Чернявская Ольга Александровна на Doc.ua
Чернявская О. А. специализируется на подборе средств, корректирующих зрение, у взрослых пациентов/детей. Она подбирает мягкие линзы (мультифокальные, астигматческие линзы), очки.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог Залис-Якименко Александра Павловна на Doc.ua
Врач второй категории
Александра Павловна - доктор гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог. Занимается лечением заболеваний органов ЖКТ, пищевого поведения, а также коррекцией питания при аутоиммунных заболеваниях. Возможен идеологический приём детей
Врач Психолог, Психотерапевт Кострикин Алексей Викторович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Доктор психологических наук, психолог, психотерапевт. В профессиональные интересы врача входят: консультации, психологическая терапия, стрессопсихотерапия, техника гипноза. Специализируется на психологических расстройствах, алкогольной, никотиновой, пищевой зависимостях.
Врач Стоматолог Мариняк  Елена  Степановна на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, проводит реставрацию твердых тканей зуба, лечение пульпита, периодонтита, кариеса, а также профессиональную гигиену полости рта. Специалист в хирургической стоматологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Лабузная Юлия Владимировна на Doc.ua
Консультация от700 грн
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: патология шейки матки, полипы эндометрия, гиперплазия эндометрия, кисты яичников, лейомиома матки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Юревич Надежда Александровна на Doc.ua
Врач проводит эндоскопические и радикальные операции на околоносовых пазухах, тонзилэктомию, аденотомию, пластические операции на мягком небе, эндоскопические операции на голосовых связках, промывание небных миндалин, пластические операции на носовой перегородке. Лечит аллергический ринит, искривление носовой перегородки, острые и хронические синуситы, гайморит, фронтит, аденоидит, полипы полости носа