Харьков

Страница 40: Частные врачи в Харькове

Врач Ревматолог Ферзат Мохамед Фаез на Doc.ua
Врач проводит консультативные приемы по вопросам ревматологических заболеваний. Лечит такие заболевания, как боли в суставах, миокардит, артрит, васкулит, красная волчанка, полиартрит, ревматизм, полимиалгия, артрит, болезнь и синдром Рейно
Врач Аллерголог, Педиатр Соколова Анастасия Алексеевна на Doc.ua
Детский аллерголог, оказывает профилактику, диагностику, назначает лечение болезней, вызванных сверхчувствительной (аллергической) реакцией организма у детей.
Врач Стоматолог Искандерова Оксана Витальевна на Doc.ua
Стоматолог высшей категории, специальность – терапевтическая стоматология. Профессиональная область работы – лечение кариозных повреждений зуба, гигиеническая чистка полости рта (с использование профессиональных средств), воссоздание твердых тканей зуба.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бушмина  Светлана  Александровна на Doc.ua
Отоларинголог, врач высшей категории.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Танин  Александр  Владимирович на Doc.ua
Отоларинголог, врач первой категории. Консультативная помощь, диагностика и лечение любых ЛОР-заболеваний. Амбулаторная хирургия ЛОР органов любой степени сложности, включая реконструктивные и восстановительные орерации, врач ургентной помощи.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Козарь Леонид Яковлевич на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-врач, работает главным врачом в клинике профессора Феськова. Занимается вопросами женского здоровья - лечит эндометриоз, аменореи, олигоменорею, эрозию шейки матки и другие болезни мочеполовой системы.
Врач УЗИ-специалист Кяримов Рустам Исмаилович на Doc.ua
Рустам Исмаилович является экспертом в сфере ультразвуковой диагностики новорожденных, детей школьного возраста и подростков, рабочая сфера врача включает проведение эхокардиографии и нейросонографии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Маркечко Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна много лет занимается вопросами диагностики и щадящей терапии патологий женских половых органов и системы репродукции в целом, инфекций, которые передаются посредством полового акта, гормональных нарушений, влияющих на здоровье половой системы женщина.
Врач УЗИ-специалист, Хирург, Эндокринолог Корчагин Егор Павлович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, эндокринологии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: резекция щитовидной железы, гемитиреоидэктомия, тиреоидэктомия, модифицированная шейная диссекция. Проводит хирургическое вмешательство щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Рыжков Артем Вячеславович на Doc.ua
Артем Вячеславович является высококвалифицированным акушером-гинекологом, специалистом по ультразвуковой диагностике, а также по эндоскопическому исследованию организма. Он занимается проведением лапароскопических операций, радиоволнового лечения эрозии шейки матки, фертилоскопии, гистерорезектоскопии, гистероскопии, кольпоскопии, конизации шейки матки, пластических операций на внешних половых органах.