Харьков

Страница 38: Частные врачи в Харькове

Врач Ортопед, Травматолог Козлов Александр Николаевич на Doc.ua
Козлов Александр Николаевич является опытным специалистом по общей хирургии, травматологии, ортопедии, урологии. Доктор Козлов А. Н. занимается выполнением ургентных операций у детей свыше 30 лет, он имеет по хирургии высшую квалификационную категорию.
Врач Невролог Федосеев Виталий Альфредович на Doc.ua
Детский невролог с общим стажем медицинской практикой 23 года. Практикующий врач, а также действующий преподаватель харьковского национального университета им. Каразина. Является одним из лучших детских неврологов г. Харьков.
Врач Эндокринолог Попова Светлана Стефановна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Доктор наук, врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, область профессиональной деятельности - лечение гормональных нарушений, связанных с сахарным диабетом, нарушений работы щитовидной железы, нарушений обмена кальция и т.д.
Врач Психолог Гузьман Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна является опытным психологом, кандидатом социологических наук. Занимается лечением заболеваний психологического характера у детей, взрослых. Проводит индивидуальные, семейные консультации, груповые тренинги.
Врач Кардиолог Лесунова  Лидия  Алексеевна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории, заслуженный врач Украины. Практикует системный подход в лечении пациента.
Врач Онколог, Уролог Налбандян Тарон Альбертович на Doc.ua
Заведующий онкоурологическим отделением "Областного центра онкологии" Врач специализируется на онкохирургии, проводит биопсии опухолей почек, надпочечников и простаты, трансуретральную резекцию предстательной железы, новообразований мочевого пузыря, пункционную нефростомию, а также лапароскопические операции – различные виды простатэктомии, адреналэктомию, цистэктомию и т. д. Кроме того, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике
Врач Врач функциональной диагностики Улесова Галина Васильевна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики, кардиолог высшей категории, проводит диагностику гипертонии, ишемической болезни, нарушений ритма и проводимости сердца и т.д. К тому же, специализируется на проведении эхокардиографии сердца, а также исследовании морфологической и функциональной составляющей нормальной работы сердца
Врач Ортопед, Травматолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) abubaker Ахмад Мохаммад на Doc.ua
Врач ортопед-травматолог высшей категории выполняет следующие манипуляции: лечение открытых и закрытых переломов, консервативное лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов, вправление вывихов
Врач Ортопед, Травматолог Паламарчук Владислав Валерьевич на Doc.ua
Травматолог-ортопед специализируется на проведении остеосинтеза (интрамедуллярный, накостный и внеочаговый) и консервативном лечении переломов любой локализации. Проводит артроскопические операции при травмах и заболеваниях коленного сустава, эндопротезирование, оперативное лечение Hallux Valgus
Врач Гастроэнтеролог, Отоларинголог (ЛОР) Головин  Владимир  Владимирович на Doc.ua
Владимир Владимирович врач первой категории. Также в специализацию доктора входит консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов в острой/хронической стадии, оказание помощи после травмирования ЛОР-органов