Харьков

Страница 34: Частные врачи в Харькове

Врач Остеопат, Нутрициолог Агапова  Мария на Doc.ua
Консультация от650 грн
Диетолог. Валеолог. Остеопат, телесно ориентированный терапевт. Специалист, безупречно использующий биоимпедансное тестирование, комплексное исследование вашего текущего состояния для улучшения здоровья путем тонкой настройки существующего образа жизни клиента. Оценка результатов биоимпедансного тестирования проходит в связи с клиническими анализами, образом жизни, психоэмоциональным состоянием, историей заболеваний и целями клиента. Так мы не только лечим существующие проблемы, но и делаем невозможными причины новых. Консультация также включает в себя разработку индивидуальных программ: персональный план достижения целей – управление весом, улучшение общего самочувствия, поддержка энергии.
Врач Дерматовенеролог Унучко Сергей  Васильевич на Doc.ua
Консультация от650 грн
Эксперт в области ЗППП (ЗППП) готов оказывать качественную медицинскую помощь, вы можете рассчитывать на высокопрофессиональный подход
Врач УЗИ-специалист, Хирург Душик Людмила Николаевна на Doc.ua
Консультация
Врач Отоларинголог (ЛОР) Петруня Наталья Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна имеет более 20 лет клинической практики ЛОР-врачом, выполняет весь спектр ЛОР-манипуляций и процедур, владеет методами лазерной физиотерапии и лазерного хирургического лечения в отоларингологии.
Врач Хирург Рой (Давиденко) Наталья Вячеславовна на Doc.ua
Наталья Вячеславовна специализируется на малой и детской хирургии, проводит лечение доброкачественных образований кожи (бородавки, папилломы, невусы и т.д.), воспалительных заболеваний и гнойных очагов мягких тканей, бескровное открытие фимоза, разведение синехий половых губ у девочек. Защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Миниинвазивная хирургия и адресная антибактериальная терапия в лечении острых деструктивных пневмоний у детей.
Врач Офтальмолог Ковтун Анна Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Квалифицированный детский офтальмолог применяет аппаратное, медикаментозное и физиотерапевтическое лечение заболеваний органов зрения. Использует различные методы диагностики, оказывает первую помощь при травмах и попадании инородных тел. Дает рекомендации по профилактике здоровья глаз и подбирает очки и контактные линзы
Врач Диетолог, Трихолог Волошина Екатерина  Владимировна на Doc.ua
Доктор имеет высокую квалификацию и опыт работы более 10 лет. В своей работе основывается на высокоточное и высококачественное оборудование для исследований. Проводит консультативные приемы по вопросам профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос, лечит все формы выпадения волос. Индивидуально подходит к каждому пациенту на основании данных комплексного обследования, с определением причин и учетом всех его особенностей. На основании полученных результатов врач, как диетолог, выполняет необходимые назначения для коррекции и составляет персональные диетические рекомендации, позволяющие нормализовать вес, улучшить общее состояние здоровья, а также минимизировать медикаментозное лечение
Врач Сексопатолог, Уролог Крутько Дмитрий Игоревич на Doc.ua
4.7
Дмитрий Игоревич входит в Харьковское медицинское сообщество сексологов и ежегодно проходит курсы тематического усовершенствования по вопросам андрологии и урологии, рефлексотерапии, а также нарушений сексуального характера. Врач деликатно подходит к проблемам мужского здоровья и квалифицированно подбирает индивидуальные методики лечения.
Врач Педиатр Перелыгина Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Врач Косметолог Ларькина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Косметолог, имеет более 15 лет практического опыта работы, область профессиональной деятельности - различные виды ухода за кожей лица, уход за кожей тела, пилинги, обертывания, процедура депиляции и многое др.