Харьков

Страница 43: Частные врачи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Осовский Игорь Константинович на Doc.ua
Доктор-репродуктолог, акушер-гинеколог проводит консультативные приемы женщин, желающих позаботиться о своем здоровье. Диагностирует эндокринные патологии и занимается их лечение, устанавливает и удаляет ВМС, интерпретирует анализы. К врачу можно обращаться при необходимости получить услугу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) или внутриматочной инсеминации (ВМИ)
Врач Терапевт Кравченко Жанна Дмитриевна на Doc.ua
Жанна Дмитриевна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, терапевт. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочевыводительной, эндокринной систем
Врач Уролог Боровской Михаил Борисович на Doc.ua
Михаил Борисович специализируется на оперативном лечении заболеваний урологического профиля у несовершеннолетних – он лечит варикоцеле, водянку яичка, перекручивание яичка, кисты мошонки. Доктор Боровской также занимается консервативным лечением болезней, поражающих мочеполовую систему у детей.
Врач Хирург, Эндоскопист Белых  Ирина  Юрьевна на Doc.ua
Врач-эндоскопист, хирург высшей категории, проводит ректороманоскопию, колоноскопию, удаление папиллом, бородавок, родинок, гемангиом, кератом, сухих мозолей, кондилом, вросшего ногтя, липом, атером. Осуществляет вскрытие панарицией, карбункулов, фурункулов, абсцессов.
Врач Офтальмолог Гулая  Наталья  Владимировна на Doc.ua
Детский офтальмолог, осуществляет консультативный прием детей с первых дней жизни, проводит аппаратное лечение, терапию астигматизма, дальнозоркости, близорукости, косоглазия, амблиопии и др.
Врач Нарколог, Психолог, Психотерапевт Андрух Павел Георгиевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Павел Георгиевич более 20 лет в медицине. Профессор кафедры психотерапии ХМАПО. Специализируется по таких направлениях как: избавление от наркозависимости и лечение психических расстройств: неврозов, депрессий, навязчивых состояний и под. Применяет такие методы как: «подшивка», капельницы, сеансы «кодирования», гипноза, недирективного транса.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Дроговоз Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач кабинета патологии шейки матки. Доктор лечит все виды женского бесплодия и любые патологии шейки матки, проводит УЗИ-диагностику женских половых органов щитовидной и молочных желез. Является автором научных публикаций (15) и ассистентом кафедры акушерства и гинекологии ХНУ им. В.Н. Каразина.
Врач Педиатр Мешков  Александр  Альбертович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, педиатр. Высокопрофессиональный доктор с многолетним опытом работы заведующим отделения в областной детской инфекционной больнице. Специализируется по острым респираторным заболеваниям и их осложнениям у детей (ларингиты, бронхиты, пневмония). Приверженец принципов минимального лекарственного воздействия на детский организм. Имеет многолетний опыт работы заведующим педиатроического отделения.
Врач Акушер-гинеколог Бардадим  Ольга  Ивановна на Doc.ua
Специалист по лечению эрозий шейки матки и воспалительных заболеваний органов малого таза.Имеет громадный опыт в проведении кольпоскопии.Профессионально занимается лечением патологического климакса.
Врач Нарколог Киосев  Алексей Викторович на Doc.ua
Врач-нарколог, кандидат медицинских наук, главный врач Наркологического специализированного медицинского центра. Специализируется на лечении алкоголизма, женского алкоголизма, наркотической зависимости. Консультирует пациентов относительно пивного алкоголизма, а также выводит из запоя.