Харьков

Страница 48: Частные врачи в Харькове

Врач Нарколог Скобелев  Владимир Александрович на Doc.ua
Врач-нарколог, проводит диагностику, а также лечение алкогольной и наркотической зависимостей. Специализируется на лечении психических расстройств у зависимых.
Врач Педиатр Головко Карина Владимировна на Doc.ua
Педиатр высшей категории, профессиональные интересы – занимается назначением лечения при инфекционных, воспалительных болезнях, отслеживает изменения в карте прививок, наблюдает за развитием малыша.
Врач Офтальмолог Балашова Наталья Ивановна на Doc.ua
Наталья Ивановна специализируется на оказании услуг по офтальмологии. Балашова Н. И. занимается контактной корректировкой зрения, оптометрией. Она индивидуально подбирает контактные линзы для пациента, работая с ведущими производителями мягких линз.
Врач Акушер-гинеколог Кобяковская Оксана Александровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Успешно работает в таких направлениях: лечение патологии шейки матки, решение проблем бесплодия, планирование семьи и контрацепция, ведение беременности и родов. Владеет методами инструментальной диагностики (кольпоскопия, УЗИ)
Врач Ортопед, Травматолог Тетянченко Роман Николаевич на Doc.ua
Ортопед-травматолог проводит консультации по проблемах взрослых и маленьких пациентов. При необходимости ставит лечебные блокады, нейроабляцию крупных суставов, эндоскопическую хирургию коленных суставов. Лечит переломы костей верхних и нижних конечностей, разрывы и повреждения связок, сухожилий, мышц, нестабильность надколенника, синдром грушевидной мышцы, мышечно-тонический синдром
Врач Эндокринолог Кулиуш Наталия Андреевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-эндокринолог. Владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением гипотиреоза, сахарного диабета, болезней вызванных нарушениями работы надпочечников и других. Постоянный участник многопрофильных конференций и семинаров.
Врач Невролог Петренко Виктория  Николаевна на Doc.ua
Виктория Николаевна детский невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, автор научных статей. Специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля у детей от рождения
Врач УЗИ-специалист Пудеева Татьяна Викторовна на Doc.ua
Татьяна Викторовна специалист высшей категории по ультразвуковой диагностике в гинекологии и акушерстве. Проводит УЗИ молочных желез, органов малого таза у женщин и плода во время всех триместров беременности, а также исследование мочевыводящей системы
Врач Психолог, Психотерапевт Коноплева Елена Алексеевна на Doc.ua
Профессиональный психолог и психотерапевт работает в рамках гештальт-подхода. Елена Алексеевна – консультант и тренер психологической службы Харьковского национального университета им. Каразина, ведущая терапевтической группы «Группа психологической поддержки для мам»; ведущая тренинговой программы «Мое предназначение» и постоянной терапевтической группы.
Врач Ортодонт, Стоматолог Доценко  Инна Олеговна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, исправляет неправильное положение зубов, проводит ортодонтическое лечение, используя систему INVISALIGN, а также совместно с другими специалистами участвует в обсуждении плана лечения пациентов.