Харьков

Страница 49: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Вергелис Татьяна Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на терапевтической стоматологии, пародонтологии (успешно лечит гингивит, пародонтит). Владеет методиками озонотерапии, вектор-терапии, методикой по работе с лазером.
Врач Акушер-гинеколог Мельник Ксения Александровна на Doc.ua
Мельник Ксения Александровна уже 5 лет помогает женщинам бороться со всеми женскими болезнями и имеет большой опыт операционного лечения гинекологических заболеваний.
Врач Психолог Осколкова  Татьяна Олеговна на Doc.ua
Занимается коррекцией поведения детей с аутистическим спектром и с задержкой психо-речевого развития, консультативной работой родителей и детей с особенностями в развитии, коррекцией детско-родительских отношений, мотивацией детей к школьному обучению и развитием познавательных процессов (память, внимание, мышление) детей дошкольного возраста.
Врач Терапевт Гальева Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Занимается лечением заболеваний дыхательных путей, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых заболеваний, гематологии, мочевыводящей системы, заболеваний соединительной ткани
Врач Стоматолог Мамедова Ольга Сабировна на Doc.ua
Врач второй категории
Детский стоматолог, в профессиональные интересы которого входит лечение кариозных повреждений, реминерализирующая терапия, герметизация фиссур, индивидуальное обучение гигиене.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Нестерук Анна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и репродуктологии. Проводит консультативный прием, забор и интерпретацию анализов, установку и удаление ВМС, диагностику эндокринной патологии и ее лечение, подбор контрацепции, применяет методики ВРТ
Врач Стоматолог Сердюк Ярослава Николаевна на Doc.ua
Область профессиональных интересов – консервативное лечение кариозных повреждений зубов, а также их последствий - воспаления нерва (пульпит), воспаления костной ткани (периодонтита).
Врач Невролог Дубенко Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Невролог, доктор наук. Является профессором кафедры невропатологии в Медицинской академии последипломного образования в Харькове.
Врач Логопед, Сурдолог Дереповская  Людмила Викторовна на Doc.ua
Работает с детьми и взрослыми со сниженным уровнем слухового восприятия, алалией, афазией, общим недоразвитием речи, задержкой психо-речевого развития, нарушением звукопроизношения, аутистическим спектром, ранним детским аутизмом, дисграфией (нарушение письма), дислексией (нарушение чтения), дискалькулилей (нарушение счетных операций).
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Валентина Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую врачебную категорию, в своей работе использует догматы доказательной медицины, владеет методами кольпоскопии, УЗД в гинекологии, проводит радиоволновое лечение эрозивных поражений шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон".