Врач Отоларинголог (ЛОР) Долгарев Александр Михайлович на Doc.ua

Долгарев Александр Михайлович

Александр Михайлович занимается лечением болезней ЛОР-органов свыше 20 лет. Доктор Долгарев оказывает все виды оториноларингологической помощи взрослым и юным пациентам в условиях амбулатории. Александр Михайлович проходил интернатуру в Украине и в Австрии (Зальцбург, Вена).
FORTIS, медицинский оздоровительный центр
Повторная консультация - 310 грн.
просп. Независимости , 10 (2 этаж)на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Университет
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь

Александр Михайлович имеет 1 патент, также он является автором одной научной статьи.

Доктор Долгарев участвовал в Международных конференциях в Вене (2005 г., 2006 г., 2008 г.).

• Харьковский национальный медицинский университет, 1994 г.;
  • интернатура по детской отларингологии, 1997 г.;
  • интернатура по отоларингологии, 1998 г.;
  • интернатура, Зальзбург (Австрия), 2006 г.;
  • интернатура, Вена (Австрия), 2010 г.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

• консультативный прием;
  • осмотр;
  • назначение лечения.

Антонина 18 Декабрь 2019
Доктор вежливый, приятный, компетентный специалист и знает свое дело. Все прошло прекрасно.
Екатерина 07 Сентябрь 2019
Мне все понравилось! Единственное, что мне не дали рекомендации по поводу того, как мне предупредить заболевание с которым ми пришли к доктору. Как его лечить, нем сказали. Но лечение, симптоматическое. Доктор, ничего нового не сказал!
Елена 13 Февраль 2019
У меня нарывало ухо. Врач внимательный, тщательно обследовал меня, осмотрел, выслушал, выписал лекарства, дал нужные рекомендации. Сейчас прохожу лечение, уже есть положительный результат.
Андрей 30 Январь 2019
Консультацией остался доволен. Доктор внимателен к пациенту, вежлив и спокоен. Четко и ясно аргументировал предписание к лечению. В целом сложилось позитивное впечатление.
Анастасия 20 Июнь 2018
Доктор очень хороший. Мы довольны консультацией, нам все понравилось.

Все врачи Харьков