Харьков

Страница 52: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Морозова Светлана Николаевна на Doc.ua
Осуществляет лечение кариозных повреждений зуба, проводит реставрацию зубов (полную, частичную), снимает зубные отложения. Также ведет прием детей.
Врач Акушер-гинеколог Нагорный  Антон  Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, кольпоскопию. Лечит такие заболевания и патологии, как: миома матки, опухоли яичников, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полип эндометрия. Также, доктор является специалистом малоинвазивной хирургии в гинекологии
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Игнатенко  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна врач дерматовенеролог, дерматолог. Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, грибковых, болезней, передающихся половым путем, терапию кожных патологий воспалительного, инфекционного, аллергического и другого характера.
Врач Стоматолог Зиновьева   Мария Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по направлению терапевтическая стоматология: эффективно лечит периодонтит, пульпит, пародонтоз, глоссит и т.д., проводит микропротезирование, отбеливание и прямые реставрации зубов.
Врач Гематолог Элькис Наум Яковлевич на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, высококвалифицированный врач-гематолог, специалист с высшей категорией, профессиональная специализация - лечение патологий органов кроветворения, анемий и других заболеваний крови.
Врач Нефролог Макаренко Раиса Ивановна на Doc.ua
Опыт Раисы Ивановны в терапии почечных патологий и патологических процессов у детей и подростков позволяет специалисту эффективно и вовремя определять и принимать необходимые меры при пиелонефритах, циститах, мочекаменной болезни и других состояниях.
Врач Рентгенолог Дробязко Александр Федорович на Doc.ua
Описывает рентгеновские снимки, оценивает состояние позвоночника, легких, скелета, выявляет вывихи, переломы костей, исследует состояние зубов.
Врач Педиатр Гавва  Людмила  Борисовна на Doc.ua
Педиатр, врач высшей категории. Богатый опыт работы в педиатрии, любовь и милосердие к детям, высокий уровень профессионализма специалиста помогут справиться с недугом на консультативном приеме и при вызове на дом. Лечение проводит согласно протоколам, утвержденным МОЗ Украины.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Радионов Сергей Андреевич на Doc.ua
Врач-отоларинголог высшей категории уже более 30-ти лет занимается традиционным лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. В своей работе применяет лазерные и озон-ультразвуковые методики. Кроме того, врач оказывает и хирургическую помощь - выполняет удаление инородных тел ЛОР-органов, удаление полипов и доброкачественных образований
Врач Терапевт Сахно  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач-терапевт высшей категории. Лечит бронхолегочные, кардиологические, нефрологические патологии; заболевания желудочно-кишечного тракта, гепатобилиарной системы, вегетативной нервной системы. Участвует в конференциях, симпозиумах , в том числе международных.