Пустовойт Борис Анатольевич

Отзывы о враче Пустовойт Борис Анатольевич

Пустовойт Борис Анатольевич врач ортопед-травматолог, имеет высшую категорию и является доктором медицинских наук. Его основная специализация это лечение всевозможных заболеваний и любых последствий травм позвоночника и суставов. Проводит необходимое восстановительное лечение и реабилитацию.
FORTIS, медицинский оздоровительный центр
просп. Независимости , 10 (2 этаж)на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Университет
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Артур 04 Октябрь 2019
Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, и количество времени проведенного с пациентом. У меня прием длился минуты три-четыре. И в целом, возможно это мой индивидуальный случай, и соответственно ничего нового я не узнал.
Виталий 05 Июль 2019
Все прошло хорошо, вежливо, красиво и полезно! Доктор, провел осмотр, не назначил лишних, не нужных медикаментов. Это, уже неплохо!
Татьяна 10 Декабрь 2018
Осталась довольна, он назначил мне лечение, все хорошо. Очень хороший специалист, я о нем давно наслышана, искала именно его собственно. По-этому хороший отзыв.
Анна 19 Ноябрь 2018
Меня не проконсультировали. Просто взяли деньги, но ничего рассказали. Спросили зачем я пришла и ничего не посоветовали. Я не довольна.
Ярослав 18 Апрель 2018
Отличный доктор. Все прошло супер.
Станислава 27 Февраль 2018
Замечательный доктор! Сразу же поставил диагноз, назначил правильное лечение, которое действительно помогло в отличие от прошлого назначения, другого врача. Рекомендую!
Марина 01 Февраль 2018
Все отлично, все понравилось.
Оксана 30 Ноябрь 2017
Консультация прошла хорошо. Все мне понравилось.
Анастасия 21 Июль 2017
Достаточно обходительный врач, все устроило, я еще к нему пойду, доверие внушил.
Елена 16 Январь 2017
Хорошая была консультация.