Харків
Лікар Ортопед, Травматолог Пустовойт Борис Анатолійович на Doc.ua

Відгуки про Пустовойт Борис Анатолійович

Доктор медичних наук
Пустовойт Борис Анатолійович лікар ортопед-травматолог, має вищу категорію і є доктором медичних наук. Його основна спеціалізація це лікування всіляких захворювань і будь-яких наслідків травм хребта і суглобів. Проводить необхідне відновне лікування і реабілітацію.

Перевірені відгуки про лікаря 29 відгуків

Михаил 17 Січень 2022
Доктор великолепный специалист. Решил мою проблему, очень приятный и вежлив в общении. Было максимально комфортно с ним находится
Константин 13 Березень 2020
Направлено до клініки
Артур 04 Жовтень 2019
Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, и количество времени проведенного с пациентом. У меня прием длился минуты три-четыре. И в целом, возможно это мой индивидуальный случай, и соответственно ничего нового я не узнал.
Виталий 05 Липень 2019
Все прошло хорошо, вежливо, красиво и полезно! Доктор, провел осмотр, не назначил лишних, не нужных медикаментов. Это, уже неплохо!
Андрей 06 Травень 2019
Илья 18 Березень 2019
Татьяна 10 Грудень 2018
Осталась довольна, он назначил мне лечение, все хорошо. Очень хороший специалист, я о нем давно наслышана, искала именно его собственно. По-этому хороший отзыв.
Направлено до клініки
Анна 19 Листопад 2018
Меня не проконсультировали. Просто взяли деньги, но ничего рассказали. Спросили зачем я пришла и ничего не посоветовали. Я не довольна.
Дмитрий 13 Червень 2018
Все хорошо было.
Ярослав 18 Квітень 2018
Отличный доктор. Все прошло супер.
1 2 3

Всі лікарі Харків