Пустовойт Борис Анатольевич

Пустовойт Борис Анатольевич

Пустовойт Борис Анатольевич врач ортопед-травматолог, имеет высшую категорию и является доктором медицинских наук. Его основная специализация это лечение всевозможных заболеваний и любых последствий травм позвоночника и суставов. Проводит необходимое восстановительное лечение и реабилитацию.
FORTIS, медицинский оздоровительный центр
просп. Независимости , 10 (2 этаж)на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Университет
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

Доктор является автором более 150 научных работ, 4 монографий и 15 патентов на изобретения. В течение 23 лет курирует ортопедо-травматологической службы Зопорожской области от МОЗ Украины. Помогал и был куратором при написании пяти диссертационных работ.

• Харьковский медицинский институт по специальности лечебное дело (1972 г.);
  • интернатура по хирургии (1973 г.).

• Всеукраинская ассоциация ортопедов-травматологов;
  • Ассоциация хирургии коленного сустава, артроскопии и спортивной медицины Украины.

• Дисплазия тазобедренных суставов
  • Тендинит
  • Остеохондродисплазия
  • Травмы локтя и предплечья

• хирургия крупных суставов;
  • пункционная терапия (блокады) суставов.

Артур 04 Октябрь 2019
Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, и количество времени проведенного с пациентом. У меня прием длился минуты три-четыре. И в целом, возможно это мой индивидуальный случай, и соответственно ничего нового я не узнал.
Виталий 05 Июль 2019
Все прошло хорошо, вежливо, красиво и полезно! Доктор, провел осмотр, не назначил лишних, не нужных медикаментов. Это, уже неплохо!
Татьяна 10 Декабрь 2018
Осталась довольна, он назначил мне лечение, все хорошо. Очень хороший специалист, я о нем давно наслышана, искала именно его собственно. По-этому хороший отзыв.
Анна 19 Ноябрь 2018
Меня не проконсультировали. Просто взяли деньги, но ничего рассказали. Спросили зачем я пришла и ничего не посоветовали. Я не довольна.
Ярослав 18 Апрель 2018
Отличный доктор. Все прошло супер.

Все врачи Харьков