Кришталь Евгений Валентинович

Кришталь Евгений Валентинович

Занимает должность главного врача Харьковского областного диспансера психоневрологического профиля. Также является главным внештатным специалистом по сексологии и психиатрии в Департаменте здравоохранения при Харьковской облгосадминистрации. Имеет 30 летний опыт работы сексопатологом.
Частный кабинет сексолога Кришталя Е. В.
ул. Юри Зойфера, 3-ана карте
Киевскийм. Университет
Пт 23 Июль Сб 24 Июль Вс 25 Июль

Заведует кафедрой медицинской психологии и сексологии в медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Украины. Принимал активное участие в создании и открытии научно-просветительского музея сексуальных культур мира, не имеющий аналогов на территории СНГ. Является главным редактором Международного медицинского журнала, который входит в перечень Высшей аттестационной комиссии Украины с 2008 года.

Ученая степень и научные звания:

• 1991 г. – кандидатская диссертация на тему: «Хронический алкоголизм у мужчин в генезе сексуальной дисгармонии супружеской пары и ее психотерапевтическая коррекция»;
  • 1998 г. – докторская диссертация на тему: «Алкоголизм супружеской пары: клинические и социально-психологические аспекты»;
  • 1999 г. – присвоение степени доктора медицинских наук;
  • 2005 г. – присвоение звания профессора.

Опыт работы:

• 1989 г. – 1993 г. – врач-сексопатолог Харьковского областного психоневрологического диспансера. В этот период непосредственно принимал активное участие в создании и открытии одного из первых в Украине отделений семейного врачебно-психологического консультирования;
  • 1993 г. – 2000 г. – заведующий отделения семейного врачебно-психологического консультирования Харьковского областного психоневрологического диспансера;
  • 2000 г. – … – главный врач Харьковского областного психоневрологического диспансера;
  • 2008 г. – … – заведующий кафедрой сексологии и медицинской психологии Харьковской медицинской академии последипломного образования МОЗ Украины.

Дополнительно:

• 1993 г. – …– главный внештатный специалист по сексологии Департамента здравоохранения Харьковской облгосадминистрации;
  • 2000 г. – … – главный внештатный специалист по психиатрии Департамента здравоохранения Харьковской облгосадминистрации.

• Харьковский медицинский институт, лечебный факультет, специальность «Лечебное дело» (1985 г.);
  • Центральная клиническая больница № 5, г. Харьков, интернатура по специальности «Психиатрия» (1986 г.);
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, факультет менеджмента в здравоохранении, специальность «Менеджер здравоохранения» (2005 г.).

• осмотр, сбор анамнеза;
  • консультирование пациентов;
  • диагностические процедуры;
  • назначение лечение.

Дмитрий 11 Апрель 2019
Визит к доктору характеризую как информативный, квалифицированный специалист, хорошее внимание к пациенту.
Сергей 21 Март 2017
Кришталь Евгений Валентинович несомненно умный и квалифицированный специалист, но он не является врачом. Он предлагает лечение не вникая в проблему, её причины. У него только один вариант лечения, на котором он просто зарабатывает деньги. Возможно он помогает людям, но он не является врачом.
Михаил 20 Февраль 2017
Хотелось больше услышать вопросов от доктора.
Александр 09 Апрель 2016
Понравилось: внимательность, скрупулезность. Доволен.
Вадим 18 Январь 2016
Очень приятный доктор, все очень понравилось, удовлетворил все вопросы, на все ответил, 5 из 5!

Все врачи Харьков