Харьков

Страница 56: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Лиманская Мария Геннадьевна на Doc.ua
В профессиональные интересы Марии Геннадьевны входит терапевтическое лечение болезней ротовой полости, эстетические реставрации зубного ряда.
Врач Невролог Криворучко Оксана Викторовна на Doc.ua
Врач-невролог, занимается диагностикой и лечением нарушений кровообращения (мозгового), боли в суставах и спине, болезней нервной системы, вегетативной дисфункции.
Врач Маммолог Тонкоглас Александр Аркадьевич на Doc.ua
Маммолог, успешно защитил кандидатскую диссертацию, после прохождения аттестации имеет высшую врачебную категорию, сфера профессиональной деятельности затрагивает консервативное лечение воспалений грудной железы, доброкачественных образований в молочной железе (мастопатии) и др.
Врач Стоматолог Федирко Александр Дмитриевич на Doc.ua
Александр Дмитриевич профессионально занимается ортопедическим лечением зубов, проводит снятие слепков и подготовку зубного ряда к протезированию, владеет современными видами ортопедического лечения: установка металлокерамических коронок, бюгельных и нейлоновых протезов.
Врач Нарколог Чуев Юрий  Федорович на Doc.ua
Врач нарколог высшей категории с 35-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной или табачной зависимостей, а также проводит реабилитацию людей с диагнозом "игромания".
Врач Кардиолог Горбик Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории
Сергей Анатольевич в течении многих лет занимается вопросами кардиологической диагностики, а также лечения сердца и сосудов, ведет амбулаторный прием пациентов
Врач Офтальмолог Стрижко Екатерина Михайловна на Doc.ua
Стрижко Е. М. занимается подбором любых видов очков (в том числе и прогрессивных), контактных линз (мягких) производства «Zeiss», «Sauflon», «Bausсh&Lomb», «Alcon».
Врач Стоматолог Ерошенко Сергей  Сергеевич на Doc.ua
Сергей Сергеевич – стоматолог-хирург первой категории. Специализируется на диагностировании и лечении заболеваний зубов, повреждениях органов полости рта и челюстно-лицевой зоны. В своей работе использует оперативные и хирургические методы. Проводит амбулаторные операции по удалению зубов любой категории сложности. Работает в «Вивастом» с первого дня ее основания.
Врач Акушер-гинеколог Шарлай Ирина Игоревна на Doc.ua
Врач проводит лечение эрозий, воспалительных и невоспалительных заболеваний у женщин, удаление полипов.
Врач Дерматовенеролог Пилюгин Сергей Васильевич на Doc.ua
Дерматовенеролог. Успешно работает в таких направлениях: лечение кожных заболеваний с применением метода гомеопатии (гомеомезотерапия), лечение заболеваний передающихся половым путём, в т.ч. персистирующих (не долеченных), удаление новообразований кожи и слизистых половых органов (родинки, папилломы, кондиломы) и др.