Харьков

Страница 56: Частные врачи Харькова

Врач Кардиолог Горбик Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории
Сергей Анатольевич в течении многих лет занимается вопросами кардиологической диагностики, а также лечения сердца и сосудов, ведет амбулаторный прием пациентов
Врач Офтальмолог Стрижко Екатерина Михайловна на Doc.ua
Стрижко Е. М. занимается подбором любых видов очков (в том числе и прогрессивных), контактных линз (мягких) производства «Zeiss», «Sauflon», «Bausсh&Lomb», «Alcon».
Врач Стоматолог Ерошенко Сергей  Сергеевич на Doc.ua
Сергей Сергеевич – стоматолог-хирург первой категории. Специализируется на диагностировании и лечении заболеваний зубов, повреждениях органов полости рта и челюстно-лицевой зоны. В своей работе использует оперативные и хирургические методы. Проводит амбулаторные операции по удалению зубов любой категории сложности. Работает в «Вивастом» с первого дня ее основания.
Врач Акушер-гинеколог Шарлай Ирина Игоревна на Doc.ua
Врач проводит лечение эрозий, воспалительных и невоспалительных заболеваний у женщин, удаление полипов.
Врач Дерматовенеролог Пилюгин Сергей Васильевич на Doc.ua
Дерматовенеролог. Успешно работает в таких направлениях: лечение кожных заболеваний с применением метода гомеопатии (гомеомезотерапия), лечение заболеваний передающихся половым путём, в т.ч. персистирующих (не долеченных), удаление новообразований кожи и слизистых половых органов (родинки, папилломы, кондиломы) и др.
Врач Стоматолог Тютюма Олег Николаевич на Doc.ua
Хирург-ортопед, в профессиональные интересы которого входит протезирование любой сложности, проведение зубосохраняющих процедур, лечение пародонтита хирургическим путем.
Врач Стоматолог-ортопед Шубина Юлия Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается восстановлением жевательной и эстетической функций. Постоянно совершенствует свой уровень квалификации
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Теленчи Марина Дмитриевна на Doc.ua
Доктор Теленчи является опытным доктором - гинекологом-эндокринологом, специализирующимся на терапии эндометриоза, поликистоза яичников, аменореи, дисменореи, климактерических нарушений, а также инфекционных и воспалительных патологий в гинекологии.
Врач Невролог Блохина  Елена  Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна врач невропатолог высшей категории. Доктор специализируется на лечении нейроциркуляторной дистонии, дисциркуляторной энцефалопатии, состояния после перенесенного инсульта, ТИА, болезни Паркинсона, рассеянного склероза.
Врач Офтальмолог Скорописова Светлана Валерьевна на Doc.ua
Доктор Скорописова имеет первую категорию по офтальмологии, она ведет прием в качестве врача-офтальмолога свыше 20 лет. В область профессиональных интересов Скорописовой С. В. Входит оптометрия, а также индивидуальных подбор средств для корректировки зрения – очков от компаний «Nikon», «Seiko», «Rodenstock», контактных линз от компаний «Cooper», «Bausсh/ Lomb», «Zeiss» и др/