Харьков

Страница 53: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Насанкина Елена Ивановна на Doc.ua
Главный врач «Вивастом», специалист в области ортопедического лечения. Занимается диагностикой и профилактикой дефектов зубного ряда и восстановлением утраченных зубов. Огромный опыт позволяет успешно использовать современные методики, технологии и материалы, благодаря которым, зубной ряд восстанавливается быстро и эффективно.
Врач Педиатр Машкина Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Татьяна Алексеевна – опытный врач-педиатр с большим стажем работы, проводит консультации, лечение и диагностика широкого спектра детских заболеваний
Врач УЗИ-специалист Кадук Юрий Григорьевич на Doc.ua
Рабочая сфера Юрия Григорьевича, как врача ультразвуковой диагностики, включает УЗИ сердца с допплерографией, допплерографию вен и артерий конечностей, допплерографию сосудов шеи и др. ультразвуковые исследования.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Аблязова Алла Александровна на Doc.ua
Рабочая сфера Аллы Александровны как акушера-гинеколога и врача УЗД, включает гинекологический прием, проведение ультразвуковых узкоспециализированных исследований в акушерстве и гинекологии: скрининг беременных, определение пола ребенка и др.
Врач Стоматолог Феденко  Алла Викторовна на Doc.ua
Стоматолог, ортопед, терапевт, имеет высшую категорию, главный врач стоматологии «Leo-Dent». Занимается протезированием и шинированием зубов, прямыми реставрациями для восстановления зубов по цвету и форме.
Врач Стоматолог Межибецкий  Дмитрий Александрович на Doc.ua
Стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов, кист, проводит зубосохраняющие операции, лечит болезни, возникающие в тройничном нерве, слюнных железах, воспалительные процессы, возникающие в ротовой полости (флегмону, абсцесс, периодонтит, остеомиелит, периостит, гайморит). Подготавливает зубы к протезированию, проводит имплантацию.
Врач Психолог Шагалина  Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Анастасия Сегргеевна специализируется на взрослой и детской психологии. Проводит консультации и коррекционную работу для взрослых, детей, а также семейных пар, в том числе коррекцию поведения и коммуникации в естественной среде (детский сад, школа и др.) для детей с особенностями развития и проблемами коммуникации
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Щукина Наталья Николаевна на Doc.ua
Профессиональные интересы Натальи Николаевны включают кардиологию и УЗИ-диагностику
Врач Хирург, Эндоскопист Румянцев Андрей Геннадьевич на Doc.ua
Врач-хирург высшей категории проводит эзофагогастродуоденоскопию (ФГС), колоноскопию, выполняет биопсию и эндоскопические операции по удалению полипов из органов ЖКТ, а также оперативное лечение проктологических и венозных заболеваний (геморрой, анальные трещины, варикозная болезнь), гнойно-воспалительных процессов
Врач Косметолог Шевчук  Ольга  Михайловна  на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Михайловна получила образование, по дермато-венерологии и косметологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования. Была признана сертифицированным врачом по мезотерапии, контурной пластике, применению ботулинотерапии в медицине и косметологии, а также освоила трихологию (наука о волосах), диетологию, физиотерапию и аппаратную косметологию. Стала постоянным участником международных конгрессов и съездов по вопросам эстетической медицины.