Врач Стоматолог Новиков Виталий Владимирович на Doc.ua

Новиков Виталий Владимирович

Виталий владимирович - опытный врач-стоматолог, его сфера деятельности и профессиональных интересов - удаление зубов любой сложности, резекция верхушки корня, также доктор занимается дентальной имплантацией
Эсви дент (SV dent) на просп. М. Жукова, 3
проспект Маршала Жукова, 3на карте
Коминтерновский (Слободской)м. Маршала Жукова
Бесплатно
Европейская стоматология
пр-т Науки 41/43на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. 23 августа
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right

Участие в семинарах и конференциях:

• Хирургический симпозиум «3D реконструкция с увеличением костного объема», Dr. Martin Yakubovich, Киев (2012)
  • Семинар «Синус-Ліфтинг. Негайне навантаження», BioHorizons, Киев (2014)
  • Мастер-класс «Техника IDR» (Dr. Jose Carlos Martins Da Rosa, Учебный центр «Дент-Лайн», Киев (2018)
  • Мастер-класс «Періо пластична хірургія м’яких тканин», Dr. Gerardo Jose Chacon Ramirez, DentalCamp, Киев (2018)

• Харьковский национальный медицинский университет. Стоматологический факультет

• Курс «Хирургические аспекты дентальной имплантации», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л.Шупика (2009)
  • «Имплантологическое лечение при дефиците кости в дистальных участках верхней челюсти», DentBerryClub, Харьков (2012)
  • Курс «Использование цифровых технологий и биологически совместимых материалов в стоматологии», «Цирконтек Киев» (2012)
  • Курс по дентальной имплантации цикла «Мастр немедленной нагрузки и базальной имплантации», Prof. Dr/Stefan K.A Ihde, Минск (2015)
  • Курс «Современные аспекты применения конус-лучевой диагностики челюстно-лицевых заболеваний», WDE, Харьков (2015)
  • Лекция «Негайне навантаження та базальна імплантація», проф. Стефан Иде, проф. Варес Я. Е., Львов (2015)
  • Курс «Мягкотканная регенерация», Ховард Глюкман, Киев, учебный центр «Дент-Лайн» (2017)
  • Теоретически-практический курс «Імплантація в умовах дефіциту кісткової пропозиції», Институт Имплантис, Запорожье (2018)
  • Курс «Концепції роботи з м’якими тканинами навколо імплантатів. Біологічне обґрунтування різноманітних методик трансплантації» (хирург-имплантолог Иньяки Гамборена (Испания), Киев (2018)

• Ассоциация стоматологов Украины

• Имплантация зубов
  • Удаление зубов любой сложности
  • Резекция верхушки корня
  • Дентальная имплантация

Наталья 04 Сентябрь 2020
Доктор замечательный, профессионал своего дела.
Анна 18 Сентябрь 2017
Мой старый доктор, мне он очень нравится, я хожу только к нему, очень хороший доктор.
Валерий 12 Декабрь 2016
Прекрасный специалист, хороший как человек и как доктор. Приветливый, вежливый и внимательный. Прохожу сейчас у него лечение и всем доволен.
Оксана 12 Февраль 2016
Новикова Виталия Владимировича порекомендовала мне стоматолог районной поликлиники, т.к. у меня особый случай. Врач был убедителен в своих рекомендациях, работал аккуратно, спокойно, уверено и быстро. Спасибо.
Алие 28 Ноябрь 2015
Очень отзывчивый человек, прост в общении и понимании.

Все врачи Харьков