Врач Ортопед, Травматолог Болховитин Павел Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Болховитин Павел Васильевич

Павел Болховитин — ведущий специалист в хирургии коленного сустава спортивной ортопедии. В сферу его профессиональных интересов также входит минимально-инвазивная и эндоскопическая хирургия позвоночника. Доктор является членом Европейского общества спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии (ESSKA), Международного общества минимально-инвазивной хирургии позвоночника (ISMISS), Украинской ассоциация ортопедов-травматологов. Член правления Украинской ассоциации спортивной травмы, хирургии колена и артроскопии.
Медицинский Центр Ортопедической Реабилитации и Профилактики «Кинезио»
ул. Плехановская, 92-Ана карте
Коминтерновский (Слободской)м. Спортивная
Екатерина 20 Март 2018
Все отлично, все хорошо. Доктор знаток свего дела. Толково объяснил.
Татьяна 23 Январь 2018
Мы очень не довольны доктором. Он не поставил нам никакого диагноза, абсолютно ничего не сказал. Выписал кучу анализов и за это мы заплатили 300 грн, и потом с результатами должны прийти к нему еще раз и еще раз оплачивать консультацию. Будьте аккуратны при выборе врача, я считаю что этот доктор мошенник.
Ответ клиники 15 Март 2018
Уважаемая Татьяна! Очень сожалею, что Вы не получили ответа на все Ваши вопросы на первой же консультации. Но, в медицинской практике одним из самых важных моментов является постановка правильного диагноза. Под правильным диагнозом понимается нахождения именно той причины, которая вызывает жалобы пациента. В некоторых случаях для этого требуется назначение дополнительных исследований. Врач не экстрасенс и не гадалка. Он опирается на факты и отклонения от нормы. Постановка правильного диагноза важна для определения именно той причины боли и других симптомов болезни, на которые врач сможет точно и эффективно воздействовать. Лечить без диагноза, «на обум» может быть не только не эффективно, но и вредно. Посудите сами, что лучше для пациента: получить схему терапии без ясного понимания причины болезни, так сказать «на обум», которая может не только не устранить причину, но также привести к нежелательным последствиям или разобраться в причине заболевания и найти наиболее подходящее решение для пациента? Не буду вдаваться в подробности Вашего осмотра у врача, дабы не разглашать тайну пациента, но могу сказать, что в данном случае, минимум 3 причины могли вызвать симптомы, которые были указаны Вами при опросе. И эти разные причины требуют разного лечения. Учитывая тот факт, что врачу может потребоваться дополнительно обследовать пациента, что в свою очередь потребует повторного приема, в Центре «Кинезио» стоимость повторного приема ниже стоимости первичного и составляет 200 грн. Прошу отнестись с пониманием: наши специалисты стремятся наилучшим образом выполнить свою работу и делают все возможное для обратившихся к нам пациентов. С уважением, руководитель «Медицинского Центра Кинезио» Антон Белостоцкий.
Ответ клиники 15 Март 2018
Зоя 27 Декабрь 2017
Нас все устроило.
Александр 22 Декабрь 2017
Все хорошо. Все понравилось.
Алексей 01 Ноябрь 2017
Квалификация доктора отличная.
Саид 26 Сентябрь 2017
Все нравится нам. Все хорошо.
Надежда 29 Июнь 2017
Осталась довольна. Доктора знаю уже не первый год, поэтому к нему обращаюсь.

Все врачи Харьков