Харків
Лікар Ортопед, Травматолог Болховітін Павло Васильович на Doc.ua

Відгуки про Болховітін Павло Васильович

Павло Болховітін - провідний фахівець в хірургії колінного суглоба спортивної ортопедії. У сферу його професійних інтересів також входить мінімально-інвазивна і ендоскопічна хірургія хребта. Доктор є членом Європейського товариства спортивної травматології, хірургії колінного суглоба та артроскопії (ESSKA), Міжнародного товариства мінімально-інвазивної хірургії хребта (ISMISS), Української асоціація ортопедів-травматологів. Член правління Української асоціації спортивної травми, хірургії коліна та артроскопії
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря 13 відгуків

Любовь 26 Квітень 2018
Николай 18 Квітень 2018
Евгений 10 Квітень 2018
Екатерина 20 Березень 2018
Все отлично, все хорошо. Доктор знаток свего дела. Толково объяснил.
Руслан 24 Січень 2018
Ситуацію виправлено
Татьяна 23 Січень 2018
Мы очень не довольны доктором. Он не поставил нам никакого диагноза, абсолютно ничего не сказал. Выписал кучу анализов и за это мы заплатили 300 грн, и потом с результатами должны прийти к нему еще раз и еще раз оплачивать консультацию. Будьте аккуратны при выборе врача, я считаю что этот доктор мошенник.
Болховітін Павло Васильович 15 Березень 2018
Уважаемая Татьяна! Очень сожалею, что Вы не получили ответа на все Ваши вопросы на первой же консультации. Но, в медицинской практике одним из самых важных моментов является постановка правильного диагноза. Под правильным диагнозом понимается нахождения именно той причины, которая вызывает жалобы пациента. В некоторых случаях для этого требуется назначение дополнительных исследований. Врач не экстрасенс и не гадалка. Он опирается на факты и отклонения от нормы. Постановка правильного диагноза важна для определения именно той причины боли и других симптомов болезни, на которые врач сможет точно и эффективно воздействовать. Лечить без диагноза, «на обум» может быть не только не эффективно, но и вредно. Посудите сами, что лучше для пациента: получить схему терапии без ясного понимания причины болезни, так сказать «на обум», которая может не только не устранить причину, но также привести к нежелательным последствиям или разобраться в причине заболевания и найти наиболее подходящее решение для пациента? Не буду вдаваться в подробности Вашего осмотра у врача, дабы не разглашать тайну пациента, но могу сказать, что в данном случае, минимум 3 причины могли вызвать симптомы, которые были указаны Вами при опросе. И эти разные причины требуют разного лечения. Учитывая тот факт, что врачу может потребоваться дополнительно обследовать пациента, что в свою очередь потребует повторного приема, в Центре «Кинезио» стоимость повторного приема ниже стоимости первичного и составляет 200 грн. Прошу отнестись с пониманием: наши специалисты стремятся наилучшим образом выполнить свою работу и делают все возможное для обратившихся к нам пациентов. С уважением, руководитель «Медицинского Центра Кинезио» Антон Белостоцкий.
Болховітін Павло Васильович 15 Березень 2018
Зоя 27 Грудень 2017
Нас все устроило.
Александр 22 Грудень 2017
Все хорошо. Все понравилось.
Елена 15 Грудень 2017
Алексей 01 Листопад 2017