PRO HEALTH clinic

PRO HEALTH clinic

Клиника
add_box Неврология Оториноларингология Ревматология Стоматология Флебология Хирургия
Оплата карточкой
PRO HEALTH clinic — это медицинское учреждение, в котором предоставляют услуги по таким направлениям, как: отоларингология, сосудистая хирургия, флебология, ревматология, хирургия и стоматология. В клинике работают квалифицированные врачи, которые применяют в своей работе современные и действенные методики лечения. Для исследований используют сертифицированное оборудование
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская м.Святошин м.Нивки

PRO HEALTH clinic — это медицинское учреждение, в котором предоставляют услуги узкого профиля. В центре есть возможность посетить консультативный прием, осмотр, первичную диагностику и на основе этого уже врач подберет соответствующую схему лечения.

Направления

В PRO HEALTH clinic вам могут предоставить помощь по таким направлениям:

• отоларингология (взрослая и детская);
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • стоматология;
  • сосудистая хирургия;
  • флебология.

Специалисты

В клинике работают специалисты, которые имеют высшее медицинское образование. Они на постоянной основе совершенствуют уровень квалификации при помощи курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций и прочего. Благодаря этому медицинские сотрудники применяют современные методики лечения с позитивным влиянием на скорость выздоровления.

Преимущества

• Наличие полного спектра услуг. От консультативного приема и диагностики до оперативного вмешательства и профилактики.
  • Ресурсное обеспечение. В стенах клиники имеется оборудование высшего класса, лечебные препараты, а также работают лучшие врачи Украины.
  • Качественный сервис. В PRO HEALTH clinic заботятся не только о вашем здоровье, а и о вашем комфорте.
Євангеліна 23 Апрель 2024
Клініка сподобалася, гарні враження
Юлія 15 Апрель 2024
В клініці все добре, на ресепшен персонал привітно зустрів, провели до лікаря, все дуже уважно
Альона 10 Апрель 2024
Все було супер, клінікою і лікаркою задоволена, продовжу лікуватись у неї, дякую.
Олександра 03 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все було дуже гарно.
Анастасія 01 Апрель 2024
Клініка не викликала жодних питань, мене усе влаштувало.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева