Клиника Медичний центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Проктология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильное учреждение. В клинике каждый пациент может пройти комплексное обследование, получить врачебные консультации по направлениям: гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, маммологии, терапии, эндокринологии, флебологии, дерматологии, гастроэнтерологии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров'я родини TreeAmed» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента еще

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Петровка

«Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг. Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» специализируется на оказании качественной помощи в гинекологии, урологии, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, дерматологии, отоларингологии, детской гинекологии, проктологии, флебологии, педиатрии, ультразвуковой диагностики. В арсенале клиники современно оборудованный операционный блок с комфортной палатой послеоперационного пребывания и медицинские кабинеты для амбулаторного приема.

На протяжении 11 лет, принципы работы команды медицинского центра «Здоров'я родини TreeAmed» остаются неизменными:

• индивидуальный подход к проблеме каждого клиента;
  • точная диагностика;
  • следование отечественным и международным стандартам лечения;
  • команда квалифицированных докторов;
  • современная лабораторная и инструментальная диагностики.

Направления и услуги, предоставляемые в клинике «Здоров'я родини TreeAmed»:

• направление гинекологии:
    • малоинвазивная терапия патологий шейки матки;
    • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
    • интимная коррекция и пластика (лазером и радиоволновым методом);
    • эндоскопическая гинекология (диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия);
    • лапароскопия;
    • плазмолифтинг интимной зоны;
  • направление репродуктологии:
    • внутриматочная инсеминация;
    • стимуляция овуляции;
  • направление урологии:
    • консервативная терапия воспалений и инфекций мочеполовой сферы;
    • хирургическая коррекция кист, гидро- и варикоцеле;
    • терапия эректильной дисфункции;
  • направление проктологии:
    • консервативное, малоинвазивное лечение внутреннего и внешнего геморроя;
    • удаление полипов прямой кишки;
    • лазерное лечение анальных трещин;
  • направление хирургии:
    • удаление липом и атером с наложением косметического шва;
    • лечение вросшего ногтя;
    • удаление грыж;
  • направление дерматологии:
    • удаление бородавок и папиллом методом лазерной или радиоволновой деструкции;
    • диагностика и терапия различных кожных заболеваний;
    • дерматоскопия;
    • удаление доброкачественных новообразований кожи;
    • инъекционные методики оздоровления и омоложения кожи;
    • биоревитализация;
    • мезотерапия;
    • пилинги и массаж лица.

Здоровье и комфорт пациента – приоритеты в работе специалистов клиники.

Все сподобалось, дівчата на рецепції гарні, все толерантно, все нормально, ніхто не грубіянив, все пунктуально, не чекав. Тому про клініку тільки позитивні враження.

Євгеній, 06.07.2019

Потрібна була консультація дерматолога. Записали швидко. Двічі наголошувала щодо оплати платіжною картою. Двічі мені підтвердили, що проблем не буде. Термінал не працює. Чи це випадковість, чи система вже не цікаво. Даремно витрачений час та зіпсований настрій. Дякую.

Ольга , 08.06.2019

Клиники опрятная, все доброжелательные. В плоть до того, что я первый раз вижу клинику, в которой на входе, нужно бахилы надевать. Максимально, все комфортно. Лечением, я доволен!

Никита, 16.05.2019

Клиника мне понравилась, буду рекомендовать, знакомым. Всё чисто и уютно, приятный персонал.

Ольга, 04.05.2019

По клинике могу сказать один минус, субъективно для меня, не сильно хорошее месторасположение...Все другие параметры, все хорошо.

Наталия, 21.03.2019