Здоров'я родини

Акушерство, Андрология, Гинекология, Маммология, Проктология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Специалисты клиники «Здоров`я родини» проводят консервативное лечение гинекологических патологий, специализируются на малоинвазивной гинекологии, интимной пластической хирургии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров`я родини» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента. еще

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Оболонский, Петровка , м.Тараса Шевченко

Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» по ул. Новоконстантиновской, 15/15 предлагает пациентам качественные и квалицированные медицинские услуги. По состоянию на сегодня команда медицинского центра «Здоров’я родини» оказала медицинскую помощь более 20 000 пациентам, более половины из которых стали постоянными клиентами центра.

Начиная свою работу как семейный медицинский центр, уже в 2008 г. центр начал свое расширение открытием отделения патологий шейки матки, где пациенткам оказывалось современное малоинвазивное лечение и первоклассная медицинская помощь.

Уже в 2009 г. медицинский центр «Здоров’я родини» пополнился еще двумя отделениями: гинекологической эндокринологии и репродуктологии, а в 2012 г. в центре появилось подразделение эндоскопической гинекологии и начала оказываться услуга гистероскопии.

В 2014 г. Главная аккредитационная комиссия присвоила медицинскому центру I категорию по качеству обслуживания, квалификации врачей и высоким стандартам обслуживания. На сегодняшний день с клиникой«Здоров’я родини» сотрудничают 50 высококвалифицированных докторов.

Направления и услуги, предоставляемые в клинике «Здоров’я родини»:

• направление гинекологии:
    • малоинвазивная терапия патологий шейки матки;
    • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
    • интимная коррекция и пластика (лазером и радиоволновым методом);
    • эндоскопическая гинекология (диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия);
    • лапароскопия;
  • направление репродуктологии:
    • консервативная терапия бесплодия;
    • внутриматочная инсеминация;
    • стимуляция овуляции;
  • направление урологии:
    • консервативная терапия воспалений и инфекций мочеполовой сферы;
    • хирургическая коррекция кист, гидро- и варикоцеле;
    • терапия эректильной дисфункции;
  • направление проктологии:
    • консервативное, малоинвазивное лечение внутреннего и внешнего геморроя;
    • удаление полипов прямой кишки;
    • лазерное лечение анальных трещин;
  • направление хирургии:
    • удаление липом и атером с наложением косметического шва;
    • удаление бородавок и папиллом методом лазерной или радиоволновой деструкции;
    • лечение вросшего ногтя.

Также в клинике «Здоров'я родини» оказывают услуги по современной ультразвуковой диагностике организма на ультразвуковом сканере с функцией допплеровского исследования AcusonSequoia 512 от компании Siemens (Германия).

Почему пациенты выбирают медицинский центр «Здоров'я родини»:

• персонализированный подход;
  • следование отечественным и международным стандартам терапии;
  • команда квалифицированных докторов;
  • современная лабораторная и инструментальная диагностики;
  • операционная с возможностью проведения «операций одного дня».

В клинике мне не дали чек, я даже не знала какие анализы у меня взяли, сколько и за что я заплатила. На следующий день мне позвонили с клиники и сказали что я еще что -то не доплатила, после чего я решила что дальше с этой клиникой работать не буду и обратилась в другую, где ко мне отнеслись нормально.

Аноним, 10.01.2018

Клиника понравилась. Чисто, комфортно. Персонал доброжелательный. Прием начался вовремя.

Людмила, 20.12.2017

Там чистенько. Подобається як там слідкують за тим, щоб все було стерильно. Подобається обладнання.

Оксана, 14.12.2017

Я пришел по записи, но ждал двадцать минут.

Дмитрий, 02.12.2017

Меня все устраивает. Все понравилось, Молодцы!

Тамара, 28.11.2017