Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Маммология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильное учреждение. В клинике каждый пациент может пройти комплексное обследование, получить врачебные консультации по направлениям: гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, маммологии, терапии, эндокринологии, флебологии, дерматологии, гастроэнтерологии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров'я родини TreeAmed» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольский м.Тараса Шевченко м.Почайна

«Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг. Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» специализируется на оказании качественной помощи в гинекологии, урологии, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, дерматологии, отоларингологии, детской гинекологии, проктологии, флебологии, педиатрии, ультразвуковой диагностики. В арсенале клиники современно оборудованный операционный блок с комфортной палатой послеоперационного пребывания и медицинские кабинеты для амбулаторного приема.

На протяжении 11 лет, принципы работы команды медицинского центра «Здоров'я родини TreeAmed» остаются неизменными:

• индивидуальный подход к проблеме каждого клиента;
  • точная диагностика;
  • следование отечественным и международным стандартам лечения;
  • команда квалифицированных докторов;
  • современная лабораторная и инструментальная диагностики.

Направления и услуги, предоставляемые в клинике «Здоров'я родини TreeAmed»:

• направление гинекологии:
    • малоинвазивная терапия патологий шейки матки;
    • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
    • интимная коррекция и пластика (лазером и радиоволновым методом);
    • эндоскопическая гинекология (диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия);
    • лапароскопия;
    • плазмолифтинг интимной зоны;
  • направление репродуктологии:
    • внутриматочная инсеминация;
    • стимуляция овуляции;
  • направление урологии:
    • консервативная терапия воспалений и инфекций мочеполовой сферы;
    • хирургическая коррекция кист, гидро- и варикоцеле;
    • терапия эректильной дисфункции;
  • направление проктологии:
    • консервативное, малоинвазивное лечение внутреннего и внешнего геморроя;
    • удаление полипов прямой кишки;
    • лазерное лечение анальных трещин;
  • направление хирургии:
    • удаление липом и атером с наложением косметического шва;
    • лечение вросшего ногтя;
    • удаление грыж;
  • направление дерматологии:
    • удаление бородавок и папиллом методом лазерной или радиоволновой деструкции;
    • диагностика и терапия различных кожных заболеваний;
    • дерматоскопия;
    • удаление доброкачественных новообразований кожи;
    • инъекционные методики оздоровления и омоложения кожи;
    • биоревитализация;
    • мезотерапия;
    • пилинги и массаж лица.

Здоровье и комфорт пациента – приоритеты в работе специалистов клиники.

Вартоломий 24 Ноябрь 2021
Клиника не перезвонила и не напомнила о записи. А когда я к ним приехала и наступил момент оплаты за услугу, я хотела рассчитаться картой. Они сказали что у них терминала нет. И сказали что вас должны были предупредить кода напоминали о записи. Само собой никто не звонил и не предупреждал. Из-за этого были нюансы. Мне пришлось идти искать банкомат. И не сильно вежливы.
Елизавета 23 Октябрь 2021
Мне понравилось отношение персонала, оно было вежливым и обходительным.
Володимир 02 Июнь 2021
В клинике есть терминал, но не работает. Просили оплатить услуги наличными. Пришлось переводить деньги на карточку и считаю, что это нечестно, хотелось бы чтобы платили честно налоги.
Евгений 17 Февраль 2021
Приветливый персонал и сам медперсонал, обслужили очень быстро и хорошо. Рекомендую!!!
Юлия 05 Февраль 2021
Клиника замечательная!