Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильное учреждение. В клинике каждый пациент может пройти комплексное обследование, получить врачебные консультации по направлениям: гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, маммологии, терапии, эндокринологии, флебологии, дерматологии, гастроэнтерологии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров'я родини TreeAmed» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента еще

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Петровка

«Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг. Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» специализируется на оказании качественной помощи в гинекологии, урологии, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, дерматологии, отоларингологии, детской гинекологии, проктологии, флебологии, педиатрии, ультразвуковой диагностики. В арсенале клиники современно оборудованный операционный блок с комфортной палатой послеоперационного пребывания и медицинские кабинеты для амбулаторного приема.

На протяжении 11 лет, принципы работы команды медицинского центра «Здоров'я родини TreeAmed» остаются неизменными:

• индивидуальный подход к проблеме каждого клиента;
  • точная диагностика;
  • следование отечественным и международным стандартам лечения;
  • команда квалифицированных докторов;
  • современная лабораторная и инструментальная диагностики.

Направления и услуги, предоставляемые в клинике «Здоров'я родини TreeAmed»:

• направление гинекологии:
    • малоинвазивная терапия патологий шейки матки;
    • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
    • интимная коррекция и пластика (лазером и радиоволновым методом);
    • эндоскопическая гинекология (диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия);
    • лапароскопия;
    • плазмолифтинг интимной зоны;
  • направление репродуктологии:
    • внутриматочная инсеминация;
    • стимуляция овуляции;
  • направление урологии:
    • консервативная терапия воспалений и инфекций мочеполовой сферы;
    • хирургическая коррекция кист, гидро- и варикоцеле;
    • терапия эректильной дисфункции;
  • направление проктологии:
    • консервативное, малоинвазивное лечение внутреннего и внешнего геморроя;
    • удаление полипов прямой кишки;
    • лазерное лечение анальных трещин;
  • направление хирургии:
    • удаление липом и атером с наложением косметического шва;
    • лечение вросшего ногтя;
    • удаление грыж;
  • направление дерматологии:
    • удаление бородавок и папиллом методом лазерной или радиоволновой деструкции;
    • диагностика и терапия различных кожных заболеваний;
    • дерматоскопия;
    • удаление доброкачественных новообразований кожи;
    • инъекционные методики оздоровления и омоложения кожи;
    • биоревитализация;
    • мезотерапия;
    • пилинги и массаж лица.

Здоровье и комфорт пациента – приоритеты в работе специалистов клиники.

На ресепшене меня встретили недоброжелательно, мне дали подписать документ который был распечатан не качественно, буквы были плохо видны и я должна была это подписать. Я сказала что не буду подписывать этот документ, которые мне не видны буквы, а девушка говорит что не можете прочитать, а я могу прочитать. Мне такое отношение ко мне не понравилось

Юлия, 13.02.2020

Очень спокойная обстановка, девушка на ресепшене очень приветливая. Мне понравилось

Лилия, 30.01.2020

Грамотный, компетентный, приятный мужчина, хороший врач. Специалист своего дела. Провел консультацию очень квалифицированно. Все объяснил, на все вопросы интересующие ответил.

Александр, 29.01.2020

В клинике чисто, персонал приветлив ( и врачи и ресепшен), расположение немного удаленное, прием по записи без задержек.

Елена, 29.01.2020

Очень довольна консультацией флеболога. Рекомендую.

Cветлана, 28.01.2020