Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильное учреждение. В клинике каждый пациент может пройти комплексное обследование, получить врачебные консультации по направлениям: гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, маммологии, терапии, эндокринологии, флебологии, дерматологии, гастроэнтерологии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров'я родини TreeAmed» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента еще

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Петровка

«Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг. Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» специализируется на оказании качественной помощи в гинекологии, урологии, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, дерматологии, отоларингологии, детской гинекологии, проктологии, флебологии, педиатрии, ультразвуковой диагностики. В арсенале клиники современно оборудованный операционный блок с комфортной палатой послеоперационного пребывания и медицинские кабинеты для амбулаторного приема.

На протяжении 11 лет, принципы работы команды медицинского центра «Здоров'я родини TreeAmed» остаются неизменными:

• индивидуальный подход к проблеме каждого клиента;
  • точная диагностика;
  • следование отечественным и международным стандартам лечения;
  • команда квалифицированных докторов;
  • современная лабораторная и инструментальная диагностики.

Направления и услуги, предоставляемые в клинике «Здоров'я родини TreeAmed»:

• направление гинекологии:
    • малоинвазивная терапия патологий шейки матки;
    • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
    • интимная коррекция и пластика (лазером и радиоволновым методом);
    • эндоскопическая гинекология (диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия);
    • лапароскопия;
    • плазмолифтинг интимной зоны;
  • направление репродуктологии:
    • внутриматочная инсеминация;
    • стимуляция овуляции;
  • направление урологии:
    • консервативная терапия воспалений и инфекций мочеполовой сферы;
    • хирургическая коррекция кист, гидро- и варикоцеле;
    • терапия эректильной дисфункции;
  • направление проктологии:
    • консервативное, малоинвазивное лечение внутреннего и внешнего геморроя;
    • удаление полипов прямой кишки;
    • лазерное лечение анальных трещин;
  • направление хирургии:
    • удаление липом и атером с наложением косметического шва;
    • лечение вросшего ногтя;
    • удаление грыж;
  • направление дерматологии:
    • удаление бородавок и папиллом методом лазерной или радиоволновой деструкции;
    • диагностика и терапия различных кожных заболеваний;
    • дерматоскопия;
    • удаление доброкачественных новообразований кожи;
    • инъекционные методики оздоровления и омоложения кожи;
    • биоревитализация;
    • мезотерапия;
    • пилинги и массаж лица.

Здоровье и комфорт пациента – приоритеты в работе специалистов клиники.

В клинике есть терминал, но не работает. Просили оплатить услуги наличными. Пришлось переводить деньги на карточку и считаю, что это нечестно, хотелось бы чтобы платили честно налоги.

Володимир, 02.06.2021

Приветливый персонал и сам медперсонал, обслужили очень быстро и хорошо. Рекомендую!!!

Евгений, 17.02.2021

Все було добре, але довелося трохи почекати!

Юлия, 05.12.2020

Немного неорганизован сам процесс. Я достаточно долго ожидала прием, потом доктор освободился и мы пошли на осмотр. Во время осмотра в кабинет вошел посторонний мужчина, осмотр у гинеколога специфический и не хочется чтобы заходили посторонние. Потом нужно было сделать УЗИ, и опять пришлось очень долго ждать, так как кабинет был занят. Такие организационные моменты в клинике хромают.

Тетяна, 21.10.2020

Возможно, можно ожидать случайно своего приема. Когда записан на определенное время, немного задерживают на входе. А так ничего, вроде все в порядке.

Валерия, 12.08.2020