Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Почайна

В клинике есть терминал, но не работает. Просили оплатить услуги наличными. Пришлось переводить деньги на карточку и считаю, что это нечестно, хотелось бы чтобы платили честно налоги.

Володимир, 02.06.2021

Приветливый персонал и сам медперсонал, обслужили очень быстро и хорошо. Рекомендую!!!

Евгений, 17.02.2021

Все було добре, але довелося трохи почекати!

Юлия, 05.12.2020

Немного неорганизован сам процесс. Я достаточно долго ожидала прием, потом доктор освободился и мы пошли на осмотр. Во время осмотра в кабинет вошел посторонний мужчина, осмотр у гинеколога специфический и не хочется чтобы заходили посторонние. Потом нужно было сделать УЗИ, и опять пришлось очень долго ждать, так как кабинет был занят. Такие организационные моменты в клинике хромают.

Тетяна, 21.10.2020

Возможно, можно ожидать случайно своего приема. Когда записан на определенное время, немного задерживают на входе. А так ничего, вроде все в порядке.

Валерия, 12.08.2020

Гинеколог квалифицированный специалист и профессионал своего дела, очень внимательный к деталям. Визитом осталась очень довольна

Екатерина, 06.07.2020

Дуже гарна клініка, дуже гарні ціни. Я дуже задоволений. Класна акція у них! Супер!

Кирило, 20.06.2020

Не видають знімки УЗД на руки, а тільки заключення.

Руслан, 19.06.2020

Клиника понравилась. Приветливый персонал, чисто, выдают бахилы, маски (если пришёл без своей), есть антисептик, вода, чай/кофе. И бонус - можно расплатиться картой))

Алёна, 23.05.2020

Очень внимательные, профессиональные, не предлагали лишние дополнительные услуги.

Татьяна, 13.05.2020

чисто, удобно,вежливо,все во время и по записи

Алена, 09.03.2020

В клинике уютно, чисто, очень вежливая и доброжелательная администратор. Очень понравилось.

Екатерина, 29.02.2020

Все быстро четко понятно, на вопросы отвечали.

Оксана, 27.02.2020

На ресепшене меня встретили недоброжелательно, мне дали подписать документ который был распечатан не качественно, буквы были плохо видны и я должна была это подписать. Я сказала что не буду подписывать этот документ, которые мне не видны буквы, а девушка говорит что не можете прочитать, а я могу прочитать. Мне такое отношение ко мне не понравилось

Юлия, 13.02.2020

Очень спокойная обстановка, девушка на ресепшене очень приветливая. Мне понравилось

Лилия, 30.01.2020

Грамотный, компетентный, приятный мужчина, хороший врач. Специалист своего дела. Провел консультацию очень квалифицированно. Все объяснил, на все вопросы интересующие ответил.

Александр, 29.01.2020

В клинике чисто, персонал приветлив ( и врачи и ресепшен), расположение немного удаленное, прием по записи без задержек.

Елена, 29.01.2020

Очень довольна консультацией флеболога. Рекомендую.

Cветлана, 28.01.2020

Всё чисто, уютно. Но неприветливый персонал.

Елена, 28.01.2020

Была на приеме у флеболога, осталась довольна. Быстро, качественно. Доктор очень приятный,ответил на все вопросы и дал рекомендации.

Наталия, 27.01.2020

Спасибо большое за такую акцию, которую провела эта клиника. Я получила консультацию флеболога и доплер вен бесплатно. Консультацию провел врач Кабаченко Владислав. Очень всё доступно объяснял, отвечал на все вопросы, дал рекомендации. Планирую ещё раз обратиться за процедурой к врачу в клинику. Спасибо клинике за акцию.

Ирина, 25.01.2020

Не работал терминал и девочки не очень были внимательны.

Елена, 23.01.2020

Долго искала, не точно показывает навигатор, долго искала, здание очень длинное, много организаций и входов. Сложно найти, нужно как то отмечать на картах, где вход, потому что показывает навигатор некорректно.

Виктория, 23.01.2020

Все прошло замечательно, квалифицированный врач, приятные девушки на рецепции.

Людмила, 20.01.2020

Чисто уютненько. Приветливые девушки, помогли с анкетой.

Лариса, 20.01.2020