Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Петровка

Клиника понравилась. Приветливый персонал, чисто, выдают бахилы, маски (если пришёл без своей), есть антисептик, вода, чай/кофе. И бонус - можно расплатиться картой))

Алёна, 23.05.2020

Очень внимательные, профессиональные, не предлагали лишние дополнительные услуги.

Татьяна, 13.05.2020

чисто, удобно,вежливо,все во время и по записи

Алена, 09.03.2020

В клинике уютно, чисто, очень вежливая и доброжелательная администратор. Очень понравилось.

Екатерина, 29.02.2020

Все быстро четко понятно, на вопросы отвечали.

Оксана, 27.02.2020

На ресепшене меня встретили недоброжелательно, мне дали подписать документ который был распечатан не качественно, буквы были плохо видны и я должна была это подписать. Я сказала что не буду подписывать этот документ, которые мне не видны буквы, а девушка говорит что не можете прочитать, а я могу прочитать. Мне такое отношение ко мне не понравилось

Юлия, 13.02.2020

Очень спокойная обстановка, девушка на ресепшене очень приветливая. Мне понравилось

Лилия, 30.01.2020

Грамотный, компетентный, приятный мужчина, хороший врач. Специалист своего дела. Провел консультацию очень квалифицированно. Все объяснил, на все вопросы интересующие ответил.

Александр, 29.01.2020

В клинике чисто, персонал приветлив ( и врачи и ресепшен), расположение немного удаленное, прием по записи без задержек.

Елена, 29.01.2020

Очень довольна консультацией флеболога. Рекомендую.

Cветлана, 28.01.2020

Всё чисто, уютно. Но неприветливый персонал.

Елена, 28.01.2020

Была на приеме у флеболога, осталась довольна. Быстро, качественно. Доктор очень приятный,ответил на все вопросы и дал рекомендации.

Наталия, 27.01.2020

Спасибо большое за такую акцию, которую провела эта клиника. Я получила консультацию флеболога и доплер вен бесплатно. Консультацию провел врач Кабаченко Владислав. Очень всё доступно объяснял, отвечал на все вопросы, дал рекомендации. Планирую ещё раз обратиться за процедурой к врачу в клинику. Спасибо клинике за акцию.

Ирина, 25.01.2020

Не работал терминал и девочки не очень были внимательны.

Елена, 23.01.2020

Долго искала, не точно показывает навигатор, долго искала, здание очень длинное, много организаций и входов. Сложно найти, нужно как то отмечать на картах, где вход, потому что показывает навигатор некорректно.

Виктория, 23.01.2020

Все прошло замечательно, квалифицированный врач, приятные девушки на рецепции.

Людмила, 20.01.2020

Чисто уютненько. Приветливые девушки, помогли с анкетой.

Лариса, 20.01.2020

Доволен всем, начиная с работы сотрудницы на рецепшн и самой консультацией Кабанченко В.В.. Медичний центр "Здоров"я родини" выше всяческих похвал! Несмотря на то, что я обслуживался бесплатно, внимание, которое было мне оказано и уровень квалификации специалиста (Кабаченко Владислав Валерианович) выше, чем во многих клиниках, где я обслуживался платно.

Сергей, 17.01.2020

Спасибо доктору Кабаченко В.В, получила ответы на все интересующие вопросы. Персонал клиники, очень приветлив. Прекрасный медицинский центр. Благодарю!

Надежда, 16.01.2020

Мне очень понравилось общение с врачом. Очень профессионально. Мне все толково и понятно объяснили и рассказали.

Людмила, 16.01.2020

Алиса четко и без спешки(как это было в другой клинике) обследовала и объяснила, что делать и как жить. Леди на ресепшн мила и очаровательна. Даша, вроде- бы. Минус лично для меня- расположение. Я далеко живу. Для местных- идеально.

Антон Стрюк , 15.01.2020

Отличный сервис, приятный врач. Всё доступно обьяснили, про причины появления заболевания и средства его лечения. Быстро, удобно, качественно. Остался доволен. Спасибо!

Андрей, 15.01.2020

Доктор очень внимательный и профессиональный человек. Все рассказал по существу. Мне доктор очень понравился. Кабаченко В.В.

семененко николай, 15.01.2020

Спасибо огромное клинике за возможность получить бесплатную консультацию. На самом деле, одна из самых профессиональных, толковых и внятных консультаций, что я получила. Спасибо врачу Кабаченко и его ассистенту!

Катерина, 14.01.2020

Если честно, я думал если частная клиника, то хоть какой, то анализ сделают. А гадать на кофейной гуще, тоже интересно!

Сергей, 11.01.2020