Отзывы о клинике Медичний центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Проктология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Петровка

Клиника мне понравилась, буду рекомендовать, знакомым. Всё чисто и уютно, приятный персонал.

Ольга, 04.05.2019

По клинике могу сказать один минус, субъективно для меня, не сильно хорошее месторасположение...Все другие параметры, все хорошо.

Наталия, 21.03.2019

К клинике есть небольшие претензии. Был записал на 13:00, а попал где-то в 13:25, заставили меня ждать лишних 25 минут. А к работе доктора претензий нет, очень хорошо прошла консультация.

Евгений, 19.02.2019

Чистая современная клиника. На ресепшен кулер, телевизор, вежливая администратор. Все ок.

Светлана, 15.02.2019

Все устроило, нам провели хорошую консультацию.

Міцуко, 22.09.2018

Чисто, комфортно. Приветливый и внимательный персонал.

Александр, 13.06.2018

Все добре, все чудово, гарне обслуговування, все сподобалось.

Дмитро, 09.06.2018

В клинике чисто и аккуратно, все бистро и четко.

Михаил, 11.05.2018

Мне не понравился прием, потому что каждая услуга имеет отдельный прайс. В стоимость приеме не входили анализы, даже самые элементарные. Что больше всего не понравилось, так это то, что за схему лечения нужно тоже платить, просто чтобы врач написал препараты на листике.

Марина, 23.04.2018

При входе стоял сотрудник клиники и курил сигарету, получалось так, что когда проходишь коридор на входе, то все задымлено.

Юлия, 26.03.2018

Стандартная, хорошая клиника, чисто, нормально.

Иван, 25.01.2018

По комфортабельности тоже все хорошо. Хотелось бы, чтоб у доктора УЗИ сразу можно было сделать.

Екатерина, 24.01.2018

В клинике мне не дали чек, я даже не знала какие анализы у меня взяли, сколько и за что я заплатила. На следующий день мне позвонили с клиники и сказали что я еще что -то не доплатила, после чего я решила что дальше с этой клиникой работать не буду и обратилась в другую, где ко мне отнеслись нормально.

Аноним, 10.01.2018

Клиника понравилась. Чисто, комфортно. Персонал доброжелательный. Прием начался вовремя.

Людмила, 20.12.2017

Клиника довольно простая, но впечатление хорошее. На рецепции вежливые, адекватные администраторы. Единственное, отправив email с вопросами, ответа не получала несколько дней, пришлось самой звонить. В последствии ответили на все вопросы, прислали необходимый список анализов, дали номер врача для дальнейшей консультации.

Елена, 16.12.2017

Там чистенько. Подобається як там слідкують за тим, щоб все було стерильно. Подобається обладнання.

Оксана, 14.12.2017

Я пришел по записи, но ждал двадцать минут.

Дмитрий, 02.12.2017

Меня все устраивает. Все понравилось, Молодцы!

Тамара, 28.11.2017

Отзыв положительный. Все было хорошо. Уделено очень много внимания мне. Все нормально. Не могу пожаловаться. Все комфортно, удобно.

Наталия, 11.11.2017

Приветливые администраторы. Аккуратно, чисто. Никаких задержек по времени.

Татьяна, 04.11.2017

Комфортно, вовремя меня приняли, все хорошо.

Светлана, 26.09.2017

Все отлично было, все быстро. Сервис хороший.

Татьяна, 26.09.2017

На рецепції дівчата приємні, прийняли раніше.

Вікторія, 24.07.2017

Все понравилось, очень хорошая девушка на рецепции.

Виталий, 15.07.2017

Мне всё понравилось. Хороший, приятный персонал.

Елена, 16.01.2017