Сити Смайл, Медицинский центр

Стоматологическая клиника
Лицензия АЕ № 460043
Ортопедия, Стоматология, Терапия

Стоматологическая клиника City Smile (Сити смайл) – полного спектра услуг. Стоматологическая клиника City Smile (Сити смайл) – киевская городская клиника для всей семьи предоставляет услуги по лечению заболеваний полости рта и десен. Основные направления деятельности: имплантология, ортодонтия, ортопедия и эндодонтия еще

ул. В. Липковского (Урицкого), 18, 2й этаж. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

City Smile – это стоматологический центр широкого профиля с новейшим оборудованием и командой опытных специалистов. В центре Вы сможете получить полный спектр стоматологических услуг от профессиональной гигиены до имплантации.

В основе работы City Smile лежит не только наивысшее качество работы, но и забота о пациенте.  Человечное и чуткое отношение не менее важно, чем технологии и методики. Врачи центра стараются слушать и слышать пациента, чтобы сделать Ваше лечение максимально комфортным и эффективным, развеять Ваши страхи и получить всегда безупречный результат.

Основные направления стоматологического лечения:

• имплантация зубов, поможет вам если утрачен один и более зубов. Эффективно восстанавливают жевательную функцию на долгие годы. Работают с разными видами имплантационных систем для решения клинических вопросов и финансового комфорта пациента.
  • ортодонтия. Решают вопросы исправления прикуса у детей и взрослых разными способами: брекет системы, пластиночные аппараты, элайнеры Invisalign, ретейнеры, микроимпланты.
  • ортопедия. Устанавливают разные виды коронок: металлокерамические, керамические, виниры, коронки на импланты.  Съемные протезы.
  • эндодонтия. Эффективно проводят лечение корневых каналов любой сложности, извлечение обломков инструментов, лечение кист и гранулем с использованием дентального микроскопа

В клинике есть направления терапии, детской стоматологии, пародонтологии. Для диагностики и контроля качества лечения используется визиограф. Маленьким пациентам будет невероятно комфортно: так как есть детский уголок.

Профессионализм врачей в паре с новейшим оборудованием, качественными материалами и настроем пациента способны творить чудеса и удовлетворять самых требовательных пациентов. Стоматологическая клиника City Smile работает для Вас и здоровья ваших зубов, а цены и бонусная система для постоянных пациентов станут для вас приятным дополнительным бонусом.