«Актив Центр» позвоночника и стопы на Воскресенке

Отзывы о клинике «Актив Центр» позвоночника и стопы на Воскресенке

add_box Ортопедия Физиотерапия Реабилитология Спортивная медицина ... еще
Парковка
«Актив Центр» – медицинское учреждение, специализирующееся на восстановлении и реабилитации позвоночника, стоп . Клиника предлагает системный подход и консультации высококвалифицированных врачей в сфере физической реабилитации, ортопедии и травматологии
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 18:00
г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26Ана карте
Днепровский м.Дарница
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Руслан 23 Январь 2020
Не удобное расположение клиники, хотелось чтобы все необходимые оборудование были на месте, а не ездить куда-то. Слишком узкоспециализированная чисто на определенные моменты.
Юлия 13 Июль 2019
Расположение клиники очень неудачное, портит все впечатление.
Полина 06 Июнь 2019
Все хорошо, единственное, в клинике нельзя рассчитаться картой. И во время моего приема, было очень душно.
Алена 27 Октябрь 2018
Прием состоялся, врач хорошо принял, осталась довольна.
Анна 21 Июнь 2017
О Актив Центре могу написать свои впечатления. По месту расположения мне было удобно, встретила меня администратор, вежливая девушка. Предложила заполнить анкету. В центре чисто, удобно. Как только я заполнила меня принял врач. Прием был 45 минут, все спокойно. Потом мне показали центр, зал большой, массажный, раздевалка и т.д. Проконсультировали по ценам, цены те же что я смотрела в интернете на их сайте. Вообщем остались только положительные эмоции. Спасибо.
Филиалы сети
Все клиники