«Актив Центр» позвоночника и стопы на Воскресенке

Отзывы о клинике «Актив Центр» позвоночника и стопы на Воскресенке

add_box Ортопедия Физиотерапия Реабилитология Спортивная медицина ... еще
Парковка
«Актив Центр» – медицинское учреждение, специализирующееся на восстановлении и реабилитации позвоночника, стоп . Клиника предлагает системный подход и консультации высококвалифицированных врачей в сфере физической реабилитации, ортопедии и травматологии
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 18:00
г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26Ана карте
Днепровский м.Дарница
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Михайло 13 Февраль 2024
Клініка хороша, персонал приємний, єдине, не працював термінал, якість технічні проблеми
Артем 23 Январь 2024
Все добре пройшло.Все комфортно було.
Катерина 19 Декабрь 2023
Сподобалась привітність персоналу.
Наталія 07 Ноябрь 2023
Сподобалось перебування у клініці, привітний персонал, дуже затишно, чисто, охайно, прийом відбувся вчасно.
Руслан 23 Январь 2020
Не удобное расположение клиники, хотелось чтобы все необходимые оборудование были на месте, а не ездить куда-то. Слишком узкоспециализированная чисто на определенные моменты.
Юлия 13 Июль 2019
Расположение клиники очень неудачное, портит все впечатление.
Полина 06 Июнь 2019
Все хорошо, единственное, в клинике нельзя рассчитаться картой. И во время моего приема, было очень душно.
Алена 27 Октябрь 2018
Прием состоялся, врач хорошо принял, осталась довольна.
Анна 21 Июнь 2017
О Актив Центре могу написать свои впечатления. По месту расположения мне было удобно, встретила меня администратор, вежливая девушка. Предложила заполнить анкету. В центре чисто, удобно. Как только я заполнила меня принял врач. Прием был 45 минут, все спокойно. Потом мне показали центр, зал большой, массажный, раздевалка и т.д. Проконсультировали по ценам, цены те же что я смотрела в интернете на их сайте. Вообщем остались только положительные эмоции. Спасибо.
Филиалы сети
Все клиники