«Актив Центр» хребта та стопи на Воскресенці

Відгуки про клініку «Актив Центр» хребта та стопи на Воскресенці

add_box Ортопедія Фізіотерапія Реабілітологія Спортивна медицина ... ще
Паркінг
«Актив Центр» - медичний заклад, що спеціалізується на відновленні і реабілітації хребта, стоп. Клініка пропонує системний підхід і консультації висококваліфікованих лікарів у сфері фізичної реабілітації, ортопедії та травматології
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 21:00 access_time_filled сб - нд : 10:00 - 18:00
м. Київ, вул. Петра Запорожця, 26Ана карті
Дніпровський м.Дарниця
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
відгуків
Михайло 13 Лютий 2024
Клініка хороша, персонал приємний, єдине, не працював термінал, якість технічні проблеми
Артем 23 Січень 2024
Все добре пройшло.Все комфортно було.
Катерина 19 Грудень 2023
Сподобалась привітність персоналу.
Наталія 07 Листопад 2023
Сподобалось перебування у клініці, привітний персонал, дуже затишно, чисто, охайно, прийом відбувся вчасно.
Руслан 23 Січень 2020
Не удобное расположение клиники, хотелось чтобы все необходимые оборудование были на месте, а не ездить куда-то. Слишком узкоспециализированная чисто на определенные моменты.
Юлия 13 Липень 2019
Расположение клиники очень неудачное, портит все впечатление.
Полина 06 Червень 2019
Все хорошо, единственное, в клинике нельзя рассчитаться картой. И во время моего приема, было очень душно.
Алена 27 Жовтень 2018
Прием состоялся, врач хорошо принял, осталась довольна.
Анна 21 Червень 2017
О Актив Центре могу написать свои впечатления. По месту расположения мне было удобно, встретила меня администратор, вежливая девушка. Предложила заполнить анкету. В центре чисто, удобно. Как только я заполнила меня принял врач. Прием был 45 минут, все спокойно. Потом мне показали центр, зал большой, массажный, раздевалка и т.д. Проконсультировали по ценам, цены те же что я смотрела в интернете на их сайте. Вообщем остались только положительные эмоции. Спасибо.
Філії мережі
Все клініки