Профимед

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Психология, УЗ-диагностика, Урология еще

Клиника «Профимед» в Киеве представляет высококвалифицированные услуги в лечении и профилактике заболеваний в урологии, акушерстве и гинекологии, специализируется на УЗ-диагностике, косметологии и фитотерапии еще

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Медцентр «Профимед» в Киеве представляет собой современную узкоспециализированную клинику, в которой любой пациент может рассчитывать на качественную и профессиональную медицинскую помощь в вопросах диагностики, а также лечении заболеваний по урологическому, гинекологическому профилях, проконсультироваться у врачей, работающих в смежных областях. Особенность клиники «Профимед» в том, что у них предоставляется комплекс лечебных мероприятий, ориентированный на полное выздоровление всех пациентов.

Правила работы медицинского центра «Профимед»:

• доверие со стороны врача пациенту, полная конфиденциальность;

• внимательное отношение при обследовании и лечении;

• выбор максимально щадящих схем и методов лечения, обладающих максимальной эффективностью.

В «Профимеде» предоставляют услуги по таким медицинским направлениям:

• гинекологическое:

• онкопрофосмотр;

• ультразвуковые исследования, комплексно характеризующие проблему;

• лечение патологий шейки матки (эрозия, дисплазия);

• гинекологическая эндокринология;

• косметическая эндокринология;

• лечение воспалений, возникающих в женской репродуктивной сфере;

• лечение эндометриоза негормональными препаратами;

• проведение преконцепция ального обследования;

• урологическое:

• лечение простатита в хронической стадии;

• улучшение потенции, а также показателей спермограммы;

• урология косметического направления;

• ультразвуковая диагностика по урологическому профилю;

• ультразвуковая диагностика, которая проводится в «Профимеде» по гинекологическому, урологическому, гастроэнтерологическому и хирургическому профилях;

• консультирование:

• психолога;

• по фитопрепаратам;

• дерматолога.

Оборудование, используемое в «Профимеде»:

• аппарат Aloka – представляет собой ультразвуковую систему, позволяющую проводить исследования с высокой эффективностью.

В клинике чисто, тепло, приветливый персонал.

Оксана, 20.02.2021

клинику оценить не успела. всё стандартно

Елена, 17.11.2020

Я осталась довольна. Все вовремя и хорошо обслужили.

Вера, 08.01.2020

Враження позитивне, єдине, мені адміністратор не перетелефонувала і не нагадала про візит. Я переплутала дні прийому. До лікаря претензій немає.

Яніна, 02.12.2019

Нас все устроило, во время визита нам все понравилось. Мы даже немного опаздывали, но нам пошли на встречу и перенесли немного время приема. Клиника понравилась.

Татьяна, 06.03.2019