Профимед

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Психология, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , м.Шулявская

В клинике чисто, тепло, приветливый персонал.

Оксана, 20.02.2021

клинику оценить не успела. всё стандартно

Елена, 17.11.2020

Я осталась довольна. Все вовремя и хорошо обслужили.

Вера, 08.01.2020

Враження позитивне, єдине, мені адміністратор не перетелефонувала і не нагадала про візит. Я переплутала дні прийому. До лікаря претензій немає.

Яніна, 02.12.2019

Нас все устроило, во время визита нам все понравилось. Мы даже немного опаздывали, но нам пошли на встречу и перенесли немного время приема. Клиника понравилась.

Татьяна, 06.03.2019

Я всем довольна, врачи прекрасные. Буду обращаться еще. В самой клинике нет свободных розеток для подзарядки гаджетов, пришлось оставлять на рецепции и у меня не было к нему доступа во время зарядки.

Ксения, 27.02.2019

Хорошая клиника, добросовестный персонал.

Екатерина, 04.12.2018

Клиника не похожа на специализированную, грубый персонал, кроме медсестры. Просто выкупленная квартира в доме. Не рекомендую! Особенно врача Немарка С/Л

Анна, 29.09.2018

Когда я спрашивала в клинике про стоимость услуг, то мне сказали одну цену. А когда выставили счет, то получилась совсем другая сумма.

Ира, 12.07.2018

Все очень хорошо, я очень довольна, что пошла именно к ней.

Елена, 13.09.2017

Уже второй раз в клинике, все нравится, чистенько.

Кристина, 06.02.2017

Приятная девушка на рецепции, все было хорошо.

Никита, 16.11.2016

Очень порядок большой, чистенько и отношение очень хорошее персонала, внимательные.Минус - не сразу нашла клинику, не очень удобно расположена, звонила выясняла как найти по этому адресу.

Оксана, 11.05.2016

Достаточно на хорошем уровне все, ожидания не было - все понравилось.

Виктория, 20.04.2016

Прийшовши на плановий техогляд, виявили трихомонади, назначили лікування, яке було повністю пройдено, повторні аналізи після лікування знову виявили цю ж хворобу. Вирішила перевірити в іншій клініці (все ж дози ліків, які приймалися протягом лікування, були дуже великі, яким чином могла не вилікуватись - не зрозуміла). І вуаля - ніяких трихомонад, все ок. Висновки робіть самі.

Софія, 04.04.2016

Ожидаемого отличного результата от специалистов данной клиники не получила, каждое посещение складывалось впечатление, что у меня дежавю и я получаю одинаковую информацию на протяжении очередного часа :(

Анна, 13.03.2016

Мы пришли и сразу попали на прием. не ждали.

Анна, 25.02.2016

Очень понравилось, девочка на рецепции очень внимательная.

Наталия, 11.02.2016

Чистая, аккуратная клиника, вежливый персонал, ждать совсем не пришлось, врач приняла в назначенное время. Не совсем легко найти, нужно пройти во дворы немного, но в принципе это не проблема.

Анастасия, 03.02.2016

Дівчина на рецепції дуже хороша, уважна, направила до лікаря, на всі питання відповіла.

Надежда, 28.01.2016

Все сразу и вовремя, достаточно комфортно.

Ольга, 02.12.2015

Я запізнилася, мене терпляче чекали, з лікарем десь дві години спілкувалися, поки не вирішили всі питання. Єдине - в лікарні прохолодно, а дівчата на рецепціі дуже приємні, на всі питання відповідають, медсестри дуже вічливі, гарно відносяться до пацієнтів.

Анна, 26.11.2015

Все на высшем уровне, очень приятная атмосфера, тепло, хорошо, уютно.

Стелла, 04.11.2015

В клиники все прекрасно, меня все устраивает.

Екатерина, 07.09.2015

Единственный минус - нет оплаты безналичным расчетом.

Александра, 06.08.2015