Медицинский центр «Prof Medical»

Отзывы о сети клиник Медицинский центр «Prof Medical»

add_box Гинекология Маммология Онкология Пластическая хирургия Урология Хирургия
Семейный медицинский центр «Prof Medical» является частным медицинским учреждением что предоставляет своим пациентам обслуживание европейского уровня, и может по праву считаться одной из лучших клиник Киева.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Липковского, 25на карте
Соломенский м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Олександр 11 Июнь 2021
Клініка сподобалась, персонал та лікарі приємні, професійні. В клініці провели мені операцію. Дуже вдячні лікарям
Давид 12 Март 2021
Девушка на ресепшене, использовала по отношению к пациенту «мужчинчик», «парень» . Я думаю что сотрудники новые, но этические нормы следует соблюдать. О том что врач опаздывает из за выпавшего снега я узнал случайно из разговора сотрудников. Нужно больше уделять внимания сотрудникам ресепшена, на клиентоориентированность и вежливость. А так все в пределах нормы.
Любовь 08 Март 2021
К врачу мы не попали! Принял нас некий Герман ( я так понимаю это отец данного врача). Было очень не приятно за такой обман! Консультация была абсолютно бестолковой! Услышали, что анализ на онкомаркеры это мы сделали зря, они ничего не показывают, он повторил раз 15, пощупал грудь никаких рекомендаций и выводов не озвучив, сказал нужно делать момограмму, хотя у нас нет жалоб на грудь, только завышен онкомаркер, это основная причина визита. Толкового вывода с чем это могло быть связано мы не услышали !! Бланк в клинике это бумага А4 без печатей, оплату требовали наличкой ( уклонения от налогов так как 8 марта и они официально не работают) В клинику вход со двора ( подъезд) КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ ДАНУЮ КЛИНИКУ! Не выбрасывайте зря деньги, тут обманывают , записываешься к одному врачу обследование проводит другой, да ещё и толку с этой консультации нет, как сказал сам Герман: «что в супермаркет сходить, тоже самое что сделать анализ на онкомаркеры»
Ольга 09 Ноябрь 2020
Прием состоялся вовремя. За день до приема позвонили, чтобы я подтвердила запись. В клинике чисто и красиво, есть гардеробная. Антиковидные меры соблюдаются.
Светлана 03 Ноябрь 2020
Сама клиника мне тоже понравилась - чисто! И сразу приняли, поговорили и дали мне заполнить бланки. У меня нет никаких претензий.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева