Медицинский центр «Prof Medical»

Гинекология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Урология, Хирургия еще

ул. Липковского, 25. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Клініка сподобалась, персонал та лікарі приємні, професійні. В клініці провели мені операцію. Дуже вдячні лікарям

Олександр, 11.06.2021

Марина, 02.06.2021

Анастасия, 28.05.2021

Юлия, 25.03.2021

Девушка на ресепшене, использовала по отношению к пациенту «мужчинчик», «парень» . Я думаю что сотрудники новые, но этические нормы следует соблюдать. О том что врач опаздывает из за выпавшего снега я узнал случайно из разговора сотрудников. Нужно больше уделять внимания сотрудникам ресепшена, на клиентоориентированность и вежливость. А так все в пределах нормы.

Давид, 12.03.2021

К врачу мы не попали! Принял нас некий Герман ( я так понимаю это отец данного врача). Было очень не приятно за такой обман! Консультация была абсолютно бестолковой! Услышали, что анализ на онкомаркеры это мы сделали зря, они ничего не показывают, он повторил раз 15, пощупал грудь никаких рекомендаций и выводов не озвучив, сказал нужно делать момограмму, хотя у нас нет жалоб на грудь, только завышен онкомаркер, это основная причина визита. Толкового вывода с чем это могло быть связано мы не услышали !! Бланк в клинике это бумага А4 без печатей, оплату требовали наличкой ( уклонения от налогов так как 8 марта и они официально не работают) В клинику вход со двора ( подъезд) КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ ДАНУЮ КЛИНИКУ! Не выбрасывайте зря деньги, тут обманывают , записываешься к одному врачу обследование проводит другой, да ещё и толку с этой консультации нет, как сказал сам Герман: «что в супермаркет сходить, тоже самое что сделать анализ на онкомаркеры»

Любовь, 08.03.2021

Ольга, 28.01.2021

Вита, 19.01.2021

Ирина, 18.12.2020

Владислав, 17.12.2020

Виктория, 14.12.2020

Виктория, 01.12.2020

Прием состоялся вовремя. За день до приема позвонили, чтобы я подтвердила запись. В клинике чисто и красиво, есть гардеробная. Антиковидные меры соблюдаются.

Ольга, 09.11.2020

Сама клиника мне тоже понравилась - чисто! И сразу приняли, поговорили и дали мне заполнить бланки. У меня нет никаких претензий.

Светлана, 03.11.2020

Ирина, 24.09.2020