Педиатр и Я, детский медицинский центр

Отзывы о клинике Педиатр и Я, детский медицинский центр

add_box Аллергология Гастроэнтерология Дерматология Кардиология Логопедия Неврология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Детский медицинский центр «Педиатр и я» - многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на наблюдении и лечении маленьких пациентов с самого раннего возраста. Кроме базовых услуг и консультаций основных детских врачей широкого и узкого профиля, в клинике доступны комплексные программы по уходу за детьми, профилактике и реабилитации
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Васильковская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
298 отзывов
Валерія 16 Август 2017
Все влаштувало, нас прийняли дуже швидко, навіть трішки раніше.
Виктория 15 Август 2017
Нас приняли сразу, все отлично.
Денис 10 Август 2017
Я очень довольна, что клиника работает до 20.00, но они согласились меня принять в 20.00, подстроились под меня. Мне очень понравилось.
Илья 08 Август 2017
Все хорошо, сразу же приняли.
Максим 08 Август 2017
Не понравилось то, что пришлось ждать,
Вероника 12 Июль 2017
Любимая клиника, спасибо, что вы есть. Теперь я не боюсь болезней ребенка, потому что знаю, где можно получить квалифицированную помощь, где найдут подход к ребенку. Парадокс, но в вашу клиника ребенок просится и не хочет уходить. Спасибо за здоровье дочери!
Егор 11 Июль 2017
Все отлично, вовремя, встретили, подсказали.
Мария 04 Июль 2017
Нас вчасно прийняли, рецепція також працювала нормально.
Денис 09 Июнь 2017
Не понравилось отношение рецепции, пришлось ждать свыше полчаса, причем врач не была занята пациентом.
Анна 16 Май 2017
Приехали из другого доктора, остались довольны, и в дальнейшем планируем посещать эту клинику.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева