Клиника Медлайн, центр семейной медицины

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Широкопрофильный медицинский центр для всей семьи «Медлайн» предоставляет услуги высококвалифицированных докторов различных специальностей, инструментальную и лабораторную диагностику и другие. еще

Пр-т. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Тараса Шевченко

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн круглосуточно
    • вт-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-16:00

ул. Зои Гайдай, 5а. На карте

Оболонский, Оболонь , Минская

• Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Наркология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

пр-т. Оболонский, 16. На карте

Оболонский, Оболонь , Оболонь, Минская

• Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Сурдология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-чт 8:00-22:00
    • пт-вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский, Оболонь , Оболонь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

• Акушерство, Гастроэнтерология, Генетика, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Ортопедия, Оториноларингология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:30-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский, Оболонь

Консультационно-диагностический Медицинский центр «Медлайн» предлагает услуги врачей по таким направлениям, как педиатрия, семейная медицина, кардиология, отоларингология, массаж, гастроэнтерология и пр. В клинике принимают квалифицированные врачи, кандидаты и доктора наук, профессоры. Врачи центра «Медлайн» в своей практике используют инновационные и общепринятые международные методики диагностики и терапии согласно международным стандартам ВОЗ, формулярами лечения и диагностики МОЗ Украины.

Каждый пациент, который обратился в Медицинский центр «Медлайн», получит необходимую комплексную консультационную и диагностическую помощь.

Преимущества Медицинского центра «Медлайн»:

• оперативность приема;
  • отсутствие очередей гарантирует, что прием состоится в назначенное время.
  • проведение всех видов лабораторной диагностики;
  • специалисты с многолетним опытом;
  • возможность выезда любого врача на дом в любом районе г. Киева, в том числе для взятия анализов.

Оборудование клиники «Медлайн»

Клиника «Медлайн» оснащена следующей современной аппаратурой:

• компрессорный ингалятор Ulaizer Home – компактный компрессорный небулайзер Ulaizer Home применяется для проведения процедур терапии и профилактики заболеваний дыхательных путей;
  • ЛОР-комбайн ST E500 Small – установка для лечения ЛОР-заболеваний, широко используются в отоларингологических отделениях;
  • монополярный диатермокоагулятор ДКС-30 ― уникальный аппарат, при помощи которого можно успешно удалять новообразования, прижигать мягкие ткани, а также выполнять разрезы мягких тканей, применяется в области дерматологии и косметологии дерматологии.

Со дня открытия клиники «Медлайн» ее основными принципами стали: доверие, открытость и индивидуальный подход к каждому маленькому или взрослому пациенту.

Все понравилось, в клиники удобное расположение.

Иванна, 05.07.2018

Записала брата через док.юа на удаление серных пробок через кнопку "видалення сірчаних пробок (131грн)" в разделе "цены". Мне позвонил представитель док.юа и сказал, что если нужно будет удалить только пробку, то мы заплатим только за эту процедуру, а если будут какие-то проблемы с лор-здоровьем, то придется заплатить еще и за консультацию, что в принципе логично и совсем меня не смутило. Мы пришли на прием и сказали, что нам только промыть уши ребенку, так как чистить сам он их боится. Нам сказали, что придется заплатить за процедуру + за консультацию, аргументируя тем, что они должны заплатить процент док.юа(!!!) и что у них в записи указано, что мы пришли на консультацию + промывание, хотя мы записывались исключительно на промывание. С удовольствием бы ушла оттуда сразу же, если бы моему брату не нужна была бы помощь. В итоге мы заплатили 500грн вместо 131грн, так как клинике надо платить какой-то там процент док.юа. В общем наглый развод, хамовитые администраторы, о враче тоже ничего хорошего сказать не могу - промывание с "консультацией" за 500грн длилось 2 минуты, ребенок сообщил о дискомфорте в ухе после процедуры, но нас в буквальном смысле выперли из кабинета, полностью проигнорировав жалобу, так как им нужно было принимать следующего пациента.

Кирилл, 12.06.2018

Не хватает места для ожидания приема, только один диван на котором сидят пять человек.

Валерия, 08.05.2018

Все хорошо, отзывчивый персонал, уютно, все понравилось.

Екатерина, 17.03.2018

Все было быстро, без очереди, нас ждали. Клиника понравилась.

Артем, 19.12.2017