Медлайн, медицинский центр

Медлайн, медицинский центр

add_box Акушерство Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гематология Гепатология ... еще
Оплата карточкой
Широкопрофильный медицинский центр для всей семьи «Медлайн» предоставляет услуги высококвалифицированных докторов различных специальностей, инструментальную и лабораторную диагностику и другие.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
Пр-т. Героев Сталинграда, 20на карте
Шевченковский м.Тараса Шевченко

Консультационно-диагностический Медицинский центр «Медлайн» предлагает услуги врачей по таким направлениям, как педиатрия, семейная медицина, кардиология, отоларингология, массаж, гастроэнтерология и пр. В клинике принимают квалифицированные врачи, кандидаты и доктора наук, профессоры. Врачи центра «Медлайн» в своей практике используют инновационные и общепринятые международные методики диагностики и терапии согласно международным стандартам ВОЗ, формулярами лечения и диагностики МОЗ Украины.

Каждый пациент, который обратился в Медицинский центр «Медлайн», получит необходимую комплексную консультационную и диагностическую помощь.

Преимущества Медицинского центра «Медлайн»:

• оперативность приема;
  • отсутствие очередей гарантирует, что прием состоится в назначенное время.
  • проведение всех видов лабораторной диагностики;
  • специалисты с многолетним опытом;
  • возможность выезда любого врача на дом в любом районе г. Киева, в том числе для взятия анализов.

Оборудование клиники «Медлайн»

Клиника «Медлайн» оснащена следующей современной аппаратурой:

• компрессорный ингалятор Ulaizer Home – компактный компрессорный небулайзер Ulaizer Home применяется для проведения процедур терапии и профилактики заболеваний дыхательных путей;
  • ЛОР-комбайн ST E500 Small – установка для лечения ЛОР-заболеваний, широко используются в отоларингологических отделениях;
  • монополярный диатермокоагулятор ДКС-30 ― уникальный аппарат, при помощи которого можно успешно удалять новообразования, прижигать мягкие ткани, а также выполнять разрезы мягких тканей, применяется в области дерматологии и косметологии дерматологии.

Со дня открытия клиники «Медлайн» ее основными принципами стали: доверие, открытость и индивидуальный подход к каждому маленькому или взрослому пациенту.

Иванна 05 Июль 2018
Все понравилось, в клиники удобное расположение.
Валерия 08 Май 2018
Не хватает места для ожидания приема, только один диван на котором сидят пять человек.
Вера 17 Апрель 2018
Все очень комфортно, все хорошо.
Злата 04 Апрель 2018
Все хорошо. Все устроило. Претензий нет.
Екатерина 17 Март 2018
Все хорошо, отзывчивый персонал, уютно, все понравилось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева