Медлайн, центр семейной медицины

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Широкопрофильный медицинский центр для всей семьи «Медлайн» предоставляет услуги высококвалифицированных докторов различных специальностей, инструментальную и лабораторную диагностику и другие. еще

Пр-т. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Тараса Шевченко

Консультационно-диагностический Медицинский центр «Медлайн» предлагает услуги врачей по таким направлениям, как педиатрия, семейная медицина, кардиология, отоларингология, массаж, гастроэнтерология и пр. В клинике принимают квалифицированные врачи, кандидаты и доктора наук, профессоры. Врачи центра «Медлайн» в своей практике используют инновационные и общепринятые международные методики диагностики и терапии согласно международным стандартам ВОЗ, формулярами лечения и диагностики МОЗ Украины.

Каждый пациент, который обратился в Медицинский центр «Медлайн», получит необходимую комплексную консультационную и диагностическую помощь.

Преимущества Медицинского центра «Медлайн»:

• оперативность приема;
  • отсутствие очередей гарантирует, что прием состоится в назначенное время.
  • проведение всех видов лабораторной диагностики;
  • специалисты с многолетним опытом;
  • возможность выезда любого врача на дом в любом районе г. Киева, в том числе для взятия анализов.

Оборудование клиники «Медлайн»

Клиника «Медлайн» оснащена следующей современной аппаратурой:

• компрессорный ингалятор Ulaizer Home – компактный компрессорный небулайзер Ulaizer Home применяется для проведения процедур терапии и профилактики заболеваний дыхательных путей;
  • ЛОР-комбайн ST E500 Small – установка для лечения ЛОР-заболеваний, широко используются в отоларингологических отделениях;
  • монополярный диатермокоагулятор ДКС-30 ― уникальный аппарат, при помощи которого можно успешно удалять новообразования, прижигать мягкие ткани, а также выполнять разрезы мягких тканей, применяется в области дерматологии и косметологии дерматологии.

Со дня открытия клиники «Медлайн» ее основными принципами стали: доверие, открытость и индивидуальный подход к каждому маленькому или взрослому пациенту.

Не хватает места для ожидания приема, только один диван на котором сидят пять человек.

Валерия, 08.05.2018

Все хорошо, отзывчивый персонал, уютно, все понравилось.

Екатерина, 17.03.2018

Все было быстро, без очереди, нас ждали. Клиника понравилась.

Артем, 19.12.2017

Я на сайте выбирала врача и записалась по отзывам. Мало того, что на прием пришла совсем не тот доктор, так и качество обслуживания просто ужасное. Девочки мне доказывали что это и есть тот доктор, но я же не совсем глупая. Как такое вообще может быть? И качество самого приема - это вообще ужас, психолог по конкретному шаблону сидела и задавала мне вопросы. Как будто я на допросе в милицию пришла. Я очень недовольна клиникой.

Ольга, 12.12.2017

В клинике нас все устроило. Не было никаких негативных сторон.

Владимир, 11.11.2017