Медлайн, медицинский центр

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Пр-т. Героев Сталинграда, 20. На карте

Шевченковский , м.Тараса Шевченко

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Рижская, 73г. На карте

Шевченковский , Сырец, Дорогожичи

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

Все понравилось, в клиники удобное расположение.

Иванна, 05.07.2018

Записала брата через док.юа на удаление серных пробок через кнопку "видалення сірчаних пробок (131грн)" в разделе "цены". Мне позвонил представитель док.юа и сказал, что если нужно будет удалить только пробку, то мы заплатим только за эту процедуру, а если будут какие-то проблемы с лор-здоровьем, то придется заплатить еще и за консультацию, что в принципе логично и совсем меня не смутило. Мы пришли на прием и сказали, что нам только промыть уши ребенку, так как чистить сам он их боится. Нам сказали, что придется заплатить за процедуру + за консультацию, аргументируя тем, что они должны заплатить процент док.юа(!!!) и что у них в записи указано, что мы пришли на консультацию + промывание, хотя мы записывались исключительно на промывание. С удовольствием бы ушла оттуда сразу же, если бы моему брату не нужна была бы помощь. В итоге мы заплатили 500грн вместо 131грн, так как клинике надо платить какой-то там процент док.юа. В общем наглый развод, хамовитые администраторы, о враче тоже ничего хорошего сказать не могу - промывание с "консультацией" за 500грн длилось 2 минуты, ребенок сообщил о дискомфорте в ухе после процедуры, но нас в буквальном смысле выперли из кабинета, полностью проигнорировав жалобу, так как им нужно было принимать следующего пациента.

Кирилл, 12.06.2018

Не хватает места для ожидания приема, только один диван на котором сидят пять человек.

Валерия, 08.05.2018

Все хорошо, отзывчивый персонал, уютно, все понравилось.

Екатерина, 17.03.2018

Все было быстро, без очереди, нас ждали. Клиника понравилась.

Артем, 19.12.2017

Я на сайте выбирала врача и записалась по отзывам. Мало того, что на прием пришла совсем не тот доктор, так и качество обслуживания просто ужасное. Девочки мне доказывали что это и есть тот доктор, но я же не совсем глупая. Как такое вообще может быть? И качество самого приема - это вообще ужас, психолог по конкретному шаблону сидела и задавала мне вопросы. Как будто я на допросе в милицию пришла. Я очень недовольна клиникой.

Ольга, 12.12.2017

В клинике нас все устроило. Не было никаких негативных сторон.

Владимир, 11.11.2017

Мне вообще клиника понравилось. медсестра вообще супер. Только туда буду приезжать делать прививки.

Алефтина, 10.11.2017

Никаких дискомфортов, задержек. Все было отлично.

Михаил, 10.08.2017

Все хорошо, пришла вовремя, ничего не ждала, все отлично.

Оксана, 24.07.2017

Сразу после меня на то же время и к тому же врачу пришел еще один пациент. Хорошо хоть он оказался спокойным и обошлось без разборок кто же записан на это время. И после приема при оплате карточкой с меня сняли дополнительную плату за рентген, на который меня направил врач, но ни о стоимости, ни о самом факте необходимости такой предоплаты меня не предупредили. Уже после того как я увидел сумму в чеке, пришлось выяснять почему она отличается от стоимости приема...

Антон, 19.07.2017

Претензий нет, я зашла в свое время, ни секунды не ждала.

Дарья, 12.07.2017

Очень приятная работа рецепции. В эту клинику действительно стоит обращаться.

Ирина, 01.06.2017

Очень приятный персонал, хороший кабинет. С ребенком даже пообщались, погуляли, Но единственный момент - очень сложно открывается первая дверь в клинику. В целом, клиникой довольны.

Кристина, 17.05.2017

Всё на высшем уровне, очень понравилось обслуживание, очень хорошие специалисты в клинике. Грамотно, четко всё объяснили и рассказали.

Валерий, 05.05.2017

В клинике первый раз, приняли, все нормально.

Марина, 03.05.2017

Уделили внимание ребенку, пока была у доктора.

Илья, 22.03.2017

Прекрасная клиника, быстрое обслуживание, очень приятные и профессиональные врачи. Рекомендую с удовольствием!

Анна, 17.01.2017

Все на высшем уровне меня встретили провели к доктору. Довольна клиникой, персоналом.

Татьяна, 18.12.2016

Зашел, сразу ответили к доктору, все было комфортно, все устроило.

Данил, 25.10.2016