Медицинский центр «Клиника Образцова»

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильный медицинский центр семейного типа «Клиника Образцова» предлагает консультации для взрослых и детей в возрасте от 3 лет. Пациенты клиники могут записаться на приём к семейному врачу или любому узкопрофильному специалисту — от невролога до эндокринолога. Клиенту предложат диагностику, лабораторные исследования и лечебные процедуры. еще

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Теремки

Амбулаторный медицинский центр «Клиника Образцова» открыт с ноября 2016 года. Персонал клиники придерживается принципов профессионализма, заботы о пациентах и высокого внимания к каждому из них.

Клиника расположена в живописном районе Голосеево в экологически чистой зоне парка и озер. Медицинский центр находится в 2 минутах ходьбы от метро Ипподром. Она может похвастаться опытным медицинским персоналом и, соответственно, высоким уровнем сервиса.

Медицинский центр «Клиника Образцова» работает со специалистами главных научно-исследовательских институтов Украины,  лабораторий, клиник и диагностических центров столицы.

Услуги медицинского центра «Клиника Образцова»

В составе центра функционирует 7 кабинетов. Среди них — приемные семейного врача, эндокринолога, рефлексотерапевта и офтальмолога. Большинство услуг, в том числе ЭКГ, лабораторные исследования и врачебные процедуры можно получить на месте, но в случае необходимости врачи и администрация направят и сопроводят клиента на обследования в другие медицинские учреждения за её пределами. Пациенты могут воспользоваться консультативными и лечебными услугами на дому по системе «все включено»: от постановки диагноза и проведения процедур до возможной транспортировки пациента для аппаратной скорой помощи.

Преимуществами медицинского центра «Клиника Образцова»:

• удобное месторасположение
  • ежедневный прием и консультация клиентов
  • вежливый и профессиональный медицинский персонал
  • индивидуальный подход к каждому пациенту
  • вызов врача на дом
  • врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, получая новые навыки и техники

Доброжелательный персонал, приятные и комфортные условия.

Дмитрий, 14.07.2018

Очень приветливые люди, очень хорошая клиника, мне все очень понравилось.

Алеся, 13.04.2018

Надали кваліфіковану консультацію , виписали ліки. Всім задоволені.

Светлана, 11.03.2018

Немного далеко добираться, но внутри хорошо и чисто.

Александр, 15.02.2018

Хорошая уютная клиника, чистая и цена приемлемая.

Дарина, 12.01.2018