Медицинский центр «Клиника Образцова»

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Реабилитология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильный медицинский центр семейного типа «Клиника Образцова» предлагает консультации для взрослых и детей в возрасте от 3 лет. Пациенты клиники могут записаться на приём к семейному врачу или любому узкопрофильному специалисту — от невролога до эндокринолога. Пациену могут предложить диагностику, лабораторные исследования и лечебные процедуры еще

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Амбулаторный медицинский центр «Клиника Образцова» открыт с ноября 2016 года. Персонал клиники придерживается принципов профессионализма, заботы о пациентах и высокого внимания к каждому из них.

Клиника расположена в живописном районе Голосеево в экологически чистой зоне парка и озер. Медицинский центр находится в 2 минутах ходьбы от метро Ипподром. Она может похвастаться опытным медицинским персоналом и, соответственно, высоким уровнем сервиса.

Медицинский центр «Клиника Образцова» работает со специалистами главных научно-исследовательских институтов Украины,  лабораторий, клиник и диагностических центров столицы.

Услуги медицинского центра «Клиника Образцова»

В составе центра функционирует 7 кабинетов. Среди них — приемные семейного врача, эндокринолога, рефлексотерапевта и офтальмолога. Большинство услуг, в том числе ЭКГ, лабораторные исследования и врачебные процедуры можно получить на месте, но в случае необходимости врачи и администрация направит и сопроводит пациента на обследования в другие медицинские учреждения и за её пределы. Пациенты могут воспользоваться консультативными и лечебными услугами на дому по системе «все включено»: от постановки диагноза и проведения процедур до возможной транспортировки пациента для аппаратной скорой помощи.

Преимущества медицинского центра «Клиника Образцова»:

• удобное месторасположение
  • ежедневный прием и консультация клиентов
  • вежливый и профессиональный медицинский персонал
  • индивидуальный подход к каждому пациенту
  • вызов врача на дом
  • врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, получая новые навыки и техники

Я була перший раз, поки претензій немає. Все організовано, без затримок. Прийшла, мене оглянули. Мені все сподобалося.

Наталия, 02.07.2020

Своя мини лаборатория, где смогли сразу взять кровь из вены и мазок из полости рта. Очень культурно, чисто, и приятно!!! Действительно советую данную клинику.

Валентин, 21.05.2020

Доктор УЗИ-специалист все понятно объяснил. Я осталась довольна визитом.

Валентина, 12.01.2020

Доктор внимательный, уделяет достаточно времени. Я вообще, практически не ждала. Девочки, которые сидят на рецепции, очень дружелюбные. Все хорошо, мне понравилось! Дякую Вам за професійне обслуговування! З Різдвом Хрестовим! Бажаю Вашій клініці процвітання, а всім працівникам здоров'я та щастя!

Дідук Олена, 25.12.2019

Клиника понравилась, приятный персонал! Единственное, что о результате лечения, еще говорить рано. А так, все понравилось!

Вита, 24.09.2019