Медицинский центр «Клиника Образцова»

Медицинский центр «Клиника Образцова»

add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр семейного типа «Клиника Образцова» предлагает консультации для взрослых и детей в возрасте от 3 лет. Пациенты клиники могут записаться на приём к семейному врачу или любому узкопрофильному специалисту — от невролога до эндокринолога. Пациену могут предложить диагностику, лабораторные исследования и лечебные процедуры. Специалисты клиники консультируют онлайн
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр

Амбулаторный медицинский центр «Клиника Образцова» открыт с ноября 2016 года. Персонал клиники придерживается принципов профессионализма, заботы о пациентах и высокого внимания к каждому из них.

Клиника расположена в живописном районе Голосеево в экологически чистой зоне парка и озер. Медицинский центр находится в 2 минутах ходьбы от метро Ипподром. Она может похвастаться опытным медицинским персоналом и, соответственно, высоким уровнем сервиса.

Медицинский центр «Клиника Образцова» работает со специалистами главных научно-исследовательских институтов Украины,  лабораторий, клиник и диагностических центров столицы.

Услуги медицинского центра «Клиника Образцова»

В составе центра функционирует 7 кабинетов. Среди них — приемные семейного врача, эндокринолога, рефлексотерапевта и офтальмолога. Большинство услуг, в том числе ЭКГ, лабораторные исследования и врачебные процедуры можно получить на месте, но в случае необходимости врачи и администрация направит и сопроводит пациента на обследования в другие медицинские учреждения и за её пределы. Пациенты могут воспользоваться консультативными и лечебными услугами на дому по системе «все включено»: от постановки диагноза и проведения процедур до возможной транспортировки пациента для аппаратной скорой помощи.

Преимущества медицинского центра «Клиника Образцова»:

• удобное месторасположение
  • онлайн консультации врачей
  • ежедневный прием и консультация клиентов
  • вежливый и профессиональный медицинский персонал
  • индивидуальный подход к каждому пациенту
  • вызов врача на дом
  • врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, получая новые навыки и техники
Людмила 08 Апрель 2024
Дуже все сподобалося у клініці.
Петро 21 Март 2024
Ця клініка не дуже мені сподобалася. Перед візитом у цю клініку, я поцікавився чи можна оплатити послуги у клініці безготівковою оплатою на що отримав відповідь що так можна, адже у клініці є термінал. Коли я прийшов у клініку виявилося що у клініці термінал працює тільки до 17:00, про це мене ніхто не попередив та нічого такого мені не уточняв. У мене виник конфлікт, просто на рівному місці. Прийшлося шукати готівкові кошти, ну це не дуже було зручно, тим більше вже увечері. Мені таке відношення дуже не сподобалося. Я більше не буду відвідувати цю клініку, тим більше комусь її рекомендувати.
Ксенія 19 Февраль 2024
В клініку зверталася моя донька, все дуже сподобалося, все швидко, результати аналізів прийшли зранку на наступний день, дали поради до якого лікаря потрібно звернутися, все було добре
Дмитро 30 Январь 2024
Все сподобалось. Все супер пройшло.
Анна 19 Январь 2024
Все сподобалось. Приємний персонал у клініці.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева