Клиника Медицинский центр «Клиника Образцова»

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильный медицинский центр семейного типа «Клиника Образцова» предлагает консультации для взрослых и детей в возрасте от 3 лет. Пациенты клиники могут записаться на приём к семейному врачу или любому узкопрофильному специалисту — от невролога до эндокринолога. Клиенту предложат диагностику, лабораторные исследования и лечебные процедуры. еще

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

Амбулаторный медицинский центр «Клиника Образцова» открыт с ноября 2016 года. Персонал клиники придерживается принципов профессионализма, заботы о пациентах и высокого внимания к каждому из них.

Клиника расположена в живописном районе Голосеево в экологически чистой зоне парка и озер. Медицинский центр находится в 2 минутах ходьбы от метро Ипподром. Она может похвастаться опытным медицинским персоналом и, соответственно, высоким уровнем сервиса.

Медицинский центр «Клиника Образцова» работает со специалистами главных научно-исследовательских институтов Украины,  лабораторий, клиник и диагностических центров столицы.

Услуги медицинского центра «Клиника Образцова»

В составе центра функционирует 7 кабинетов. Среди них — приемные семейного врача, эндокринолога, рефлексотерапевта и офтальмолога. Большинство услуг, в том числе ЭКГ, лабораторные исследования и врачебные процедуры можно получить на месте, но в случае необходимости врачи и администрация направят и сопроводят клиента на обследования в другие медицинские учреждения за её пределами. Пациенты могут воспользоваться консультативными и лечебными услугами на дому по системе «все включено»: от постановки диагноза и проведения процедур до возможной транспортировки пациента для аппаратной скорой помощи.

Преимуществами медицинского центра «Клиника Образцова»:

• удобное месторасположение
  • ежедневный прием и консультация клиентов
  • вежливый и профессиональный медицинский персонал
  • индивидуальный подход к каждому пациенту
  • вызов врача на дом
  • врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, получая новые навыки и техники

Доктор внимательный, уделяет достаточно времени. Я вообще, практически не ждала. Девочки, которые сидят на рецепции, очень дружелюбные. Все хорошо, мне понравилось!

Елена, 20.05.2019

Администрация хорошая, время ожидания не было долгим, все отлично.

Татьяна, 16.01.2019

Понравилась клиника, все чисто персонал раскованный, не боится главного врача. Все очень приятные. Видно. что очень хорошая атмосфера в клинике. Так что все очень понравилось.

Леда, 16.11.2018

Доброжелательный персонал, приятные и комфортные условия.

Дмитрий, 14.07.2018

Очень приветливые люди, очень хорошая клиника, мне все очень понравилось.

Алеся, 13.04.2018