MedClinic («МедКлиник»)

Нейрохирургия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Травматология, Урология, Хирургия еще
Участник корпоративной программы

MedClinic – клиника современной хирургии, в которой проводят лечение позвоночника и головного мозга, а также ЛОР-органов, нервной и мочеполовой систем. В медцентре работают опытные доктора, на вооружении которых богатый практический опыт и новое оборудование. Медтехника, которой оснащен операционный блок клиники, позволяет проводить операции с максимальной точностью и минимальными рисками для пациента еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Боткина, 4а. На карте

Соломенский , м.Политехнический институт

MedClinic – клиника современной хирургии

MedClinic – медцентр, в котором оказывают квалифицированную врачебную помощь пациентам, страдающим заболеваниями позвоночника, ЛОР-органов и мочеполовой системы, нуждающихся в лечении абсцессов различной локализации, вросшего ногтя, снятии болевого синдрома, коррекции вросшего ногтя и т. д.

Медицинский центр MedClinic – это:

• 5000+ успешных операций
  • международная сертификация
  • новейшее оборудование (в частности, стереотаксические системы радиохирургии)
  • опытные специалисты

Направления работы клиники:

• Альгология (лечение боли): помощь при болях в спине при остеохондрозе, протрузиях, межпозвоночных грыжах, спондилоартрозе, миофасциальном синдроме, невралгии тройничного нерва, гипергидрозе (ладонный, подошвенный, Блашинг-синдром), болях в области промежности и копчике
  • Нейрохирургия: врачи клиники проводят оперативные вмешательства при грыжах межпозвоночных дисков, стенозе позвоночного канала, сколиозе, смещениях позвонков, компрессионных и остеопоротических переломах позвонков (вертебропластика)
  • Травматология: артроскопия (миниинвазивные операции при повреждении суставов), помощь при разрывах мышц и растяжении связок, переломах и вывихах, повреждениях мениска, пункции суставов, лечение артритов и артрозов, тугоподвижности суставов, искривлений позвоночника, пластика сухожилий, Hallux valgus, невромы Мортона, пяточных шпор, внутрисуставное и параартикулярное введение лекарственных препаратов
  • Урология: в «МедКлиник» помогают выздороветь при таких диагнозах, как простатит и уретрит, воспаление мочевого пузыря и почек, яичек и семенных пузырьков, сужение крайней плоти, аденома простаты, варикоцеле, генитальный герпес. Выявляют и лечат гонорею, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, уреаплазмоз, а также прочие заболевания, передающиеся половым путем и приводящие к развитию воспалительных процессов.
  • Пластическая хирургия: нижняя и верхняя блефаропластика, подтяжка бровей, липосакция, коррекция рубцов, формы ареол и сосков, пластика ушных раковин, коррекция формы мочки уха
  • Общая хирургия: удаление липом, атером и папиллом, лечение вросшего ногтя и геморроя, грыж различной локализации (паховых, пупочных, бедренных, вентральных, белой линии живота), а также решение проблем с сосудами с помощью склеротерапии, радиочастотной абляции, венэктомии
  • Отоларингология: врачи центра проводят диагностику и терапию отитов, ларингитов, синуситов, гайморитов, а также выполняют катетеризацию и продувание слуховых труб, промывание серной пробки, промывание (по Проетцу, методом «кукушка») и тампонаду носа, оказывают помощь при травмах ЛОР-органов, попадании инородных тел в нос, глотку или уши

Хорошая клиника и дружелюбный персонал. Получила, полные рекомендации от врача.

Кристина, 07.05.2020

Приємні, уважні, дружні до клієнтів красиві дівчата на рецепції! Справжні діловиті помічниці лікарів.

Татьяна, 30.01.2020

Ходили вокруг здания, не могли понять в какую дверь зайти, вокруг забор, не понятно в какую дверь заходить, должна быть хоть какая-нибудь информация. Это оказалось проблематично, а все остальное нормально.

Дима, 06.12.2019

Мне пришлось ждать сорок минут. Три человека которые ждали в очереди, были записана на одно и то же время. Это не поликлиника роённого масштаба, а дорогая клиника за которую платишь деньги. Хотелось прийти на определённое время к доктору и получить нормальную консультацию, а не пять минут и вперед на выход, потому что за мной ждали люди.

Анатолий, 25.11.2019

Прием не состоялся, а не состоялся он по вине клиники. Они, не предложили пациенту никакой помощи, он пришел с болью в ноге в вечернее время, когда ему обратится больше было некуда. Пациент, прождал приема полчаса, ему отказали и даже не вызвали такси. Пришел не молодой человек, а старик восьмидесяти двух лет, а его, просто отправили домой. Это возмутительно! Я просила, что бы нас предупредили, если что-то изменится. В данной ситуации, они как минимум должны были вызвать пациенту такси, отправить его домой с комфортом!

Владимир, 08.08.2019