MedClinic («МедКлиник»)

Отзывы о сети клиник MedClinic («МедКлиник»)

add_box Нейрохирургия Оториноларингология Пластическая хирургия Травматология Урология Хирургия
MedClinic – клиника современной хирургии, в которой проводят лечение позвоночника и головного мозга, а также ЛОР-органов, нервной и мочеполовой систем. В медцентре работают опытные доктора, на вооружении которых богатый практический опыт и новое оборудование. Медтехника, которой оснащен операционный блок клиники, позволяет проводить операции с максимальной точностью и минимальными рисками для пациента
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенский м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Екатерина 22 Декабрь 2020
В клинике нет одноразовых масок (хотя они есть везде и бесплатно), а здесь пришлось покупать многоразовую за 50 грн. Что совершенно бессмысленно. В остальном всё ок.
Галина 05 Ноябрь 2020
Девушки на рецепции внимательные, спокойные и толерантные.
Аноним 02 Ноябрь 2020
Очень тесно в клинике находиться, мало места.
Анастасия 02 Ноябрь 2020
Пришла на прием вовремя, девушка, что была записана на время передо мной опоздала. Когда я была на приеме у доктора, администратор клиники открыла дверь кабинета и начала говорить что опоздала девушка и быстрее чтобы доктор заканчивал мой прием. Какое вообще право она имеет открывать двери когда ведётся прием пациента?
Валентина 13 Август 2020
Клініку було важкувато знайти.
Кристина 07 Май 2020
Хорошая клиника и дружелюбный персонал. Получила, полные рекомендации от врача.
Татьяна 30 Январь 2020
Приємні, уважні, дружні до клієнтів красиві дівчата на рецепції! Справжні діловиті помічниці лікарів.
Дима 06 Декабрь 2019
Ходили вокруг здания, не могли понять в какую дверь зайти, вокруг забор, не понятно в какую дверь заходить, должна быть хоть какая-нибудь информация. Это оказалось проблематично, а все остальное нормально.
Анатолий 25 Ноябрь 2019
Мне пришлось ждать сорок минут. Три человека которые ждали в очереди, были записана на одно и то же время. Это не поликлиника роённого масштаба, а дорогая клиника за которую платишь деньги. Хотелось прийти на определённое время к доктору и получить нормальную консультацию, а не пять минут и вперед на выход, потому что за мной ждали люди.
Владимир 08 Август 2019
Прием не состоялся, а не состоялся он по вине клиники. Они, не предложили пациенту никакой помощи, он пришел с болью в ноге в вечернее время, когда ему обратится больше было некуда. Пациент, прождал приема полчаса, ему отказали и даже не вызвали такси. Пришел не молодой человек, а старик восьмидесяти двух лет, а его, просто отправили домой. Это возмутительно! Я просила, что бы нас предупредили, если что-то изменится. В данной ситуации, они как минимум должны были вызвать пациенту такси, отправить его домой с комфортом!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева