Медакустика, центр реабилитации слуха

Оториноларингология

Центр реабилитации слуха «Медакустика» предоставляет услуги по диагностике нарушений слуха (аудиометрия, импедансометрия, отоакустическая эмиссия), индивидуальному подбору слуховых аппаратов последнего поколения. В центре работают опытные оториноларингологи, сурдологи, дефектологи, логопеды, сурдопедагоги, слухопротезисты. еще

• Сб-Вс: выходной

Верхний Вал, 62. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Дерматовенерология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 10:00-16:00
    • вс выходной

Подольский район, ул. Сергея Данченка 5, корпус 5, ЖК «Кристер Град». На карте

Подольский , Нивки, Сырец

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Вышгородская, 45/2. На карте

Подольский , Почайна

• Гастроэнтерология, Гинекология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Межевая, 23 . На карте

Подольский , Минская, Героев Днепра

• Логопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Эндокринологияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Сырецкая, 37А. На карте

Подольский , Дорогожичи

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский , Оболонь, Минская

В центре реабилитации слуха «Медакустика» оказывают комплексные услуги по восстановлению слуха у взрослых и детей. Данный центр существует с 2014 года, но за это короткое время уже успел себя зарекомендовать себя как один из лучших в Киеве по индивидуальному подбору слуховых аппаратов и диагностике слуха.

Сотрудники «Медакустики» – это специалисты по:

• оториноларингологии;
  • сурдологии;
  • аудиометрии;
  • логопедии;
  • дефектологии;
  • психологии.

Также в центре «Медакустика» работают сурдопедагоги и слухопротезисты.

Работу в центре координирует оториноларинголог, стаж профессиональной практики которого превышает 25 лет, из которых он более 15 лет работал ЛОРом в европейских странах.

Диагностические процедуры, которые можно пройти в «Медакустике»:

• аудиометрия;
  • импедансометрия (тимпанометрия, акустические рефлексы);
  • отоакустическая эмиссия.

В центре «Медакустика» представлены слуховые аппараты от лучших мировых производителей:

• Siemens – слуховые аппараты уже более 100 производятся данным концерном. Согласно статистике, каждый четвертый человек, у которого плохой слух, использует аудиоприборы для слуха от Siemens;
  • Phonak – производитель слуховых аппаратов з Швейцарии, который занимается выпуском аудиопродукции более 60 лет. Phonak выпускает аппараты для детей и взрослых. Слуховые аппараты постоянно совершенствуются, чтобы быть еще более функциональными и удобными;
  • ReSound – производитель из Дании, который занимается выпуском слуховых аппаратов с 1943 года. Сегодня ReSound является крупнейшим производителем диагностического оборудования и слуховых аппаратов в мире;
  • Widex – датская компания по производству слуховой аппаратуры;
  • Audio Service – немецкий производитель товаров для слухопротезирования. Специализируется на создании классических заушных моделей, аппаратов для открытого протезирования, внутриушных и внутриканальных аппаратов, аппаратов с выносным микрофоном;
  • Bernafon – швейцарский производитель, который более 60 лет выпускает разнообразные слуховые протезы.

Хорошее месторасположение, недалеко от метро. Сразу приняли.

Елена, 18.09.2015

Это кабинет, клиникой называть не честно, есть нормативы, по которым клиника может называться клиникой, но данный центр просто маленькое помещение, в котором сидит доктор. Администратор была некорректной. Так же не знаю, насколько современное там оборудование, посещать данную клинику и проводить там диагностику я бы не рекомендовала. А врач хороший.

Андрей, 02.07.2015

Все очень понравилось, если понадобится, буду обращаться туда в дальнейшем.

Виктор, 31.03.2015