Медакустика, центр реабилитации слуха

Оториноларингология
  • Сб-Вс: выходной

Верхний Вал, 62. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский , Оболонь, Минская

• Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дневной стационареще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Юрия Кондратюка, 8. На карте

Подольский , Минская

• Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Ведение беременностиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , Тараса Шевченко, Петровка

• Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

Марк, 19.01.2017

Все отлично!

Катерина, 20.10.2016

Ирина, 11.04.2016

Кира, 03.11.2015

Хорошее месторасположение, недалеко от метро. Сразу приняли.

Елена, 18.09.2015

Лариса, 04.09.2015

Это кабинет, клиникой называть не честно, есть нормативы, по которым клиника может называться клиникой, но данный центр просто маленькое помещение, в котором сидит доктор. Администратор была некорректной. Так же не знаю, насколько современное там оборудование, посещать данную клинику и проводить там диагностику я бы не рекомендовала. А врач хороший.

Андрей, 02.07.2015

Все очень понравилось, если понадобится, буду обращаться туда в дальнейшем.

Виктор, 31.03.2015

Дмитрий, 03.06.2015