MC-Vitaplus

Лицензия МОЗ Украины №2162 от 22.11.2018
Гинекология, Косметология, Маммология, Наркология, Психология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика еще

Медицинский центр «Vitaplus» предоставляет своим пациентам высококачественные лечебные и диагностические услуги. В центре работают опытные врачи таких специальностей, как: гинеколог, терапевт, психолог, косметолог, врач УЗ-диагностики и др. Центр оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием (УЗИ-аппарат, кольпоскоп, аппарат для радиоволновой терапии и др.) еще

проспект Правды, 5Б. На карте

Подольский , м.Оболонь, м.Минская

Многолетний опыт и современные методики позволяют медицинскому центру «Vitaplus предоставлять лечебные и диагностические услуги высочайшего качества.

В «Vitaplus» работают настоящие высокопрофессиональные специалисты, которые регулярно посещают профильные курсы и семинары, усовершенствуя свои знания и навыки. Каждый врач клиники с вниманием и заботой относится к своим пациентам.

Медицинский центр «Vitaplus» предоставляет услуги таких медицинских направлений:

• Гинекология
  • Терапия
  • Семейная медицина
  • Наркология
  • Ультразвуковая диагностика
  • Маммология
  • Психология
  • Косметология

Клиника оснащена современным оборудованием для УЗИ, ЭКГ, кольпоскопии, аппаратом для радиоволновой терапии и диатермокоагуляции, аппаратом озонотерапии. Также в центре представлен широкий спектр лабораторных услуг.

Комфортные условия, доступные цены и профессиональные специалисты — преимущества медицинского центра «Vitaplus».