Likar.help

Практикующий врач
Психология, Семейная медицина, Терапия

МЦ «Likar.help» – кабинет частной практики семейного врача. Здесь проводятся квалифицированные консультации для детей от 3 лет и взрослых. У специалиста центра – значительный клинический опыт, к каждому посетителю всегда подбирается индивидуальный подход, что дает отличные результаты в лечении заболеваний и проблем еще

вул. Евгении Мирошниченко, 6\11, офіс 2. На карте

Шевченковский , м.Берестейская, м.Шулявская

В МЦ «Likar.help» среди всего прочего можно получить консультации психолога в уютном кабинете. Для этого специально было создано такое пространство, где возможно свободно поговорить о сложных ситуациях и быть собой.

В учреждение можно обратиться для лечения следующих заболеваний:

• заболевания дыхательных путей (ОРВИ, ринит, риносинусит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, бронхиальная астма);
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, хроническая ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма, хроническая сердечная недостаточность);
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, рефлюкс-гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хр. холецистит, хр. панкреатит, хр. колит, СПК);
  • заболевания почек и мочевыводящих путей (пиелонефрит, гломерулонефрит, МКБ, цистит);
  • заболевания кожи (дерматиты, крапивница);
  • заболевания нервной системы (спастические и болевые синдромы позвоночника - радикулит, межреберная невралгия, плекситы, ДЭП, астенический синдром, нарушение сна, головокружение).

Большое внимание уделяется также профилактике:

• консультации перед плановой беременностью и проведением ЭКО;
  • проведение профилактических осмотров, выбор необходимых лабораторных и инструментальных исследований, разъяснения результатов и рекомендации по лечению или дополнительных
  • консультациях узких специалистов;
  • выдача справок в бассейн и спортзал (при имеющихся анализах);
  • выдача справок для университета или школы или детского сада (при условии наблюдения или лечения);
  • проведение ЭКГ.

Как психолог, специалист центра консультирует по таким запросам:

• психосоматические симптомы (частые или длительные болезни, связанные с эмоциональным реагированием на события жизни);
  • тревожные и депрессивные состояния (неврозы, панические атаки, фобии, посттравматические стрессы, проживание потери);
  • отношения - сложности и кризис, как найти баланс в общении с партнером, родителями, детьми, коллегами;
  • cамооценка - раскрытие своей идентичности и способностей, личные границы и ценности, поиск ресурсов и поддержки, равновесие брать/давать миру.