КНП «Киевский городской консультативно-диагностический центр» исполнительного органа Киевского городского совета

Лечебный диагностический центр
Лицензия МОЗ Украины АЕ №1664 от 22.07.2020
Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Кардиология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Аптека в клинике,

ул. Юрия Кондратюка, 6. На карте

Оболонский , м.Минская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , Нивки

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

Юлия, 05.05.2021

Александр, 21.04.2021

Андрій, 14.04.2021

Світлана, 05.04.2021

Юлия, 30.03.2021

Не сподобалось що в холі сидів не тверезому стані та без маски чоловік. На це абсолютно ніхто не звертав увагу

Мария, 29.03.2021

Валерия, 05.02.2021

Ростислава, 01.02.2021

валентина, 01.02.2021

Денис, 27.01.2021

Рідкісний безлад! Запис через Doc.ua ще ні про що не говорить... Отримайте талончик. Черга у РЕЄСТРАТУРУ на 40 хвилин!!!! І це платний прийом! Радянська поліклініка в найгіршому її прояві!

Лілія, 26.01.2021

Данная клиника заслуживает больше внимания, чем остальные.

Василь, 25.01.2021

Ирина, 21.01.2021