ISIDA

Отзывы о сети клиник ISIDA

Клиника
add_box Акушерство Гинекология Неонатология Педиатрия Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
«ISIDA» - это клиника, которая уже многократно подтвердила свое качество международной аккредитацией британского стандарта QHA Trent. Здесь вам смогут предоставить медицинские услуги в таких направлениях, как: гинекология для детей, подростков, взрослых, маммология, педиатрия. Также, специалисты медицинского учреждения помогут решить вопросы, связанные с бесплодием, родами, беременностью. Диагностику проводят на современной, сертифицированной аппаратуре
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65на карте
Соломенский м.Берестейская м.Шулявская
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Логопедия Маммология ... еще
Парковка Детская комната
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 15:00 access_time_filled чт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
г. Киев, просп. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 22на карте
Оболонский м.Минская
add_box Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Логопедия Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 16:00 access_time_filled ср : 8:00 - 17:00 access_time_filled чт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бна карте
Днепровский м.Левобережная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Олександра 15 Март 2024
Чудова, хороша клініка. Дуже все сподобалося у цій клініці, все пройшло супер.
Максим 15 Февраль 2024
На нашу думку, Ровнер Яна В'ячеславівна, просто чудовий лікар. Лікар дуже сподобалася. Ставила питання щодо дитини, перевіряла наскільки дитина розвинута, провела огляд. Клініка сподобалася
Єлизавета 05 Февраль 2024
Дуже гарний лікар Шокур Алла Сергіївна, дуже гарна клініка, прийду в клініку ще
Анна 13 Январь 2024
Все сподобалось. Пройшло все прекрасно. Все супер.
Варвара 16 Декабрь 2023
Візитом залишилась задоволеною.
Каміло 14 Декабрь 2023
Клініка сподобалась, все пройшло добре.
Анна 16 Март 2021
Отличный специалист! Рада, что попала именно к Быковой Л.М. Все четко и по делу.
Татьяна 29 Декабрь 2020
Дуже сучасна клініка, приємний персонал і якісні послуги.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева