Институт вен Киев

Отзывы о клинике Институт вен Киев

Клиника
add_box Флебология ... еще
«Институт вен» — это узкоспециализированная флебологическая клиника, которая предоставляет услуги по диагностике и лечению всех форм варикозной недостаточности. В «Институте вен» проводят ультразвуковое (дуплексное) сканирование сосудов нижних конечностей, лечение варикозной болезни с использованием новейших лазерных методик – лазерной коагуляции, склеротерапии, пенного склерозирования, минифлебэктомии
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Дмитриевская, 69, блок 5на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Олена 26 Март 2024
Сподобалася клініка
Олена 14 Февраль 2024
Сподобалося у  клініці.Привітний персонал, комфортно, зручно, чисто було. Все пройшло дуже добре. При потребі буду ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Олена 18 Октябрь 2023
Толстов Олександр Леонідович - дуже класний, позитивний, знаючий лікар флеболог. Мені сподобалось.
Ольга 15 Декабрь 2020
Клиника чистая, красивая, атмосфера дружная. Украшена к Новому Году. Коллектив приятный и приветливый.
Максим 04 Декабрь 2020
Сервис , как в пятизвездочной гостинице - все на таком уровне. как и должно быть в солидном заведении, а не какой то шарашкиной конторе. Администратор, очень вежливый и обходительный. Понравилось, что на рецепции крутят орел и решку - пришел заранее, было не скучно ждать своего времени.
Елена 28 Ноябрь 2020
Клиника очень красивая, чистая, все приветливые и вежливые, сразу же чувствуешь уровень!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева