Институт вен Киев

Приказ № 1532
Флебология

«Институт вен» — это узкоспециализированная флебологическая клиника, которая предоставляет услуги по диагностике и лечению всех форм варикозной недостаточности. В «Институте вен» проводят ультразвуковое (дуплексное) сканирование сосудов нижних конечностей, лечение варикозной болезни с использованием новейших лазерных методик – лазерной коагуляции, склеротерапии, пенного склерозирования, минифлебэктомии еще

ул. Дмитриевская, 69, блок 5. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В клинике «Институт вен» работают врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Главным образом они специализируются на лазерном лечении варикозного расширения вен, проводя все операции под непрерывным ультразвуковым контролем.

Лазерное лечение венозной болезни – это операция с малым вмешательством, которая используется, чтобы закрыть проблемные вены, избавляя пациента от хронической венозной недостаточности. При этом исчезает необходимость в удалении расширенных вен, как это происходит во время обычной операции.

Какие есть преимущества лазерного лечения в «Институте вен»?

Существует 5 основных преимуществ такой процедуры в клинике:

• операция проходит без боли;
  • без крови;
  • без шрамов и рубцов;
  • не требуется общий наркоз;
  • не требуется стационарное лечение.

Во время лазерного воздействия нагреваются стенки сосуда, в результате чего, сразу после лечения, вена закрывается и рассасывается спустя определенное время. В среднем оперативное вмешательство длится один - полтора часа.

Клиника чистая, красивая, атмосфера дружная. Украшена к Новому Году. Коллектив приятный и приветливый.

Ольга, 15.12.2020

Сервис , как в пятизвездочной гостинице - все на таком уровне. как и должно быть в солидном заведении, а не какой то шарашкиной конторе. Администратор, очень вежливый и обходительный. Понравилось, что на рецепции крутят орел и решку - пришел заранее, было не скучно ждать своего времени.

Максим, 04.12.2020

Клиника очень красивая, чистая, все приветливые и вежливые, сразу же чувствуешь уровень!

Елена, 28.11.2020