Институт семейной медицины плюс (Renaissance Technology Clinic)

Лицензия МОЗ Украины АЕ №282009
Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Реабилитология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Многопрофильная клиника «замкнутого цикла» и доказательной медицины предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов, лабораторное и инструментальное обследование; лечение хронических заболеваний. Базируется на принципах консилиума и партнерства с пациентом. Обеспечивает минимизацию необходимости постоянного приема медикаментов за счет применения инновационных биотехнологических методов лечения еще

ул. Курнатовского, 20/1. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Институт семейной медицины плюс оказывает диагностические услуги – лабораторная и инструментальная диагностика; УЗ-диагностика с наружным и полостным УЗИ, допплерографией и эластографией, паллестезиометрия (исследование вибрационной чувствительности); электрокардиография и холтеровский мониторинг.

Основные заболевания, в лечении которых достигнуты наибольшие успехи:

• сахарный диабет;
  • хроническая усталость;
  • остеохондроз;
  • цирроз печени;
  • сексуальные расстройства у мужчин и женщин;
  • супружеское бесплодие;
  • хроническая боль;
  • воспалительные заболевания половой сферы.

Организация работы клиники построена на принципе консилиума, то есть согласованных действий специалистов разного профиля, что позволяет добиться оптимального результата в кратчайшие сроки. В лечебном процессе максимальное внимание уделяется применению природных методик с мобилизацией собственных резервов организма и минимумом побочных эффектов. К таковым относится:

• физиотерапия;
  • хель;
  • остеопатия;
  • диетотерапия;
  • иммунотерапия.

Широкое использование инновационных биотехнологий позволяет добиться минимизации хронического приема медикаментов и предотвращать необходимость хирургических вмешательств.

Накопленный опыт позволяет основываться в протоколах на принципах доказательной медицины, а не эмпирическом опыте врача и гарантировать результат не менее 90%.

Врачи медицинского учреждения разработали авторские оригинальные методики лечения диабета, вирусных инфекций, эректильной дисфункции мужчин, фиброза и цирроза печени, артроза суставов, нейропатий, включившие в себя все новейшие достижения медицины.

Таким образом, основными принципами работы клиники с пациентом являются:

• доказательность;
  • вовлечённость (комплаентность);
  • эргономичность (максимальный результат в краткие сроки);
  • фармаконезависимость;
  • качество жизни.

Было трудно, найти, нет указателя, также не было терминала.

Анна, 07.07.2018

Почти не ждал на рецепции - оценить сложно. Достаточно комфортные условия. Немного пришлось побродить в поисках клиники так как дом очень большой

Владимир, 14.06.2016

На рецепции, когда я спросила после приема, почему меня не предупредили о том, что мне сделают платную процедуру (я пришла на консультацию), всю вину скинули на DOC.UA, что они должны были это сделать и сама поликлиника ответственности не несет. Мне нужна была другая реакция и справедливый ответ, а не уклонение от него. Когда попросила дать мне чек, они очень удивились, мол, зачем это нужно (по хорошему, если я плачу за что-то, мне необходим чек).

Алина, 10.06.2016

Все было просто отлично. быстро, четко никаких проблем.

Ирина, 16.03.2016

Комфортно, быстро, время ожидания не было, приветливые на рецепции.

Луиза, 02.03.2016