Институт семейной медицины плюс (Renaissance Technology Clinic)

Лицензия МОЗ Украины АЕ №282009
Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Реабилитология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

ул. Курнатовского, 20/1. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Было трудно, найти, нет указателя, также не было терминала.

Анна, 07.07.2018

Почти не ждал на рецепции - оценить сложно. Достаточно комфортные условия. Немного пришлось побродить в поисках клиники так как дом очень большой

Владимир, 14.06.2016

На рецепции, когда я спросила после приема, почему меня не предупредили о том, что мне сделают платную процедуру (я пришла на консультацию), всю вину скинули на DOC.UA, что они должны были это сделать и сама поликлиника ответственности не несет. Мне нужна была другая реакция и справедливый ответ, а не уклонение от него. Когда попросила дать мне чек, они очень удивились, мол, зачем это нужно (по хорошему, если я плачу за что-то, мне необходим чек).

Алина, 10.06.2016

Все было просто отлично. быстро, четко никаких проблем.

Ирина, 16.03.2016

Комфортно, быстро, время ожидания не было, приветливые на рецепции.

Луиза, 02.03.2016

Мулаток нет и ром не наливают...в остальном все хорошо

Александр, 22.01.2016

Все ок, только найти тяжело, вход со двора дома.

Анастасия, 21.01.2016

Обслуживание хорошее, все было просто замечательно.

Нона, 11.01.2016

Дуже гарний медперсонал, всі гарно ставляться, привітно, приємні дуже. На вищому рівні!

Галина, 05.11.2015

Некуда сумку повесить, когда одеваешься, я была в клиниках, где есть штучка для надевания бахил, тут приходилось самому это делать, неудобно. Кабинеты маленькие и скромненькие для такой клиники.

Елена, 02.11.2015

Хорошая девушка на рецепции, обслужила, местоположение удобное.

Александр, 29.10.2015

На рецепции доброжелательная девушка, приятная.

Наталья, 02.10.2015

Очень обходительные люди, улыбчивые, контактные в общении и просто очень, очень и очень, я в восторге!

Павел, 29.08.2015

Девочки не очень приветливые на рецепции, но в клинике комфортно.

Валентина, 13.08.2015

Все прекрасно просто! Клиника хорошая, без задержек, все вовремя и обслуживание прекрасное, девочки на рецепции очень хорошие! Всем довольна!

Жанна, 27.07.2015

У врача не было своего кабинета, а девушки на рецепции не предложили чай или кофе.

Людмила, 03.06.2015

В клинике понравился УЗИст, только девушек на рецепции не оказалось, когда я пришла.

Юлия, 17.03.2015

В клинике удобные сидения, но там крайне некультурные посетители.

Никита, 16.03.2015

В клинике чисто, тихо, уютно и внимательный персонал.

Гульша, 14.03.2015

Клиника внутри не самая комфортная и современная. В холле нет места, чтобы разместилось много человек, из-за этого возникает дискомфорт.

Никита, 04.03.2015

Понравилось, что у клиники удобное месторасположение.

Вячеслав, 25.02.2015

В клинике неуютно, холл какой-то холодный в плане атмосферы.

Татьяна, 09.12.2014

Все тоже очень хорошо, внимательно, подсказали что нужно делать и направили куда нужно. Ждать почти не пришлось. Все быстро и качественно.

Марина, 15.10.2014

Администрация не очень понравилась, прождала около 10 минут. Скажу так, к врачу я бы еще второй раз пошла бы, но в клинику нет.

Ольга, 26.09.2014

В клинике неуютно, она достаточно старо выглядит.

Павел, 24.02.2015