Отзывы о сети клиник Главный военно-медицинский клинический ордена Красной звезды центр «Главный военный клинический госпиталь»

Госпиталь
add_box Оториноларингология Хирургия Дневной стационар Лабораторная диагностика Флебология ... еще
«Главный военно-медицинский клинический ордена Красной звезды центр "Главный военный клинический госпиталь"» (ГВМКЦ ГВКГ) является старейшим государственным медицинским учреждением Украины. В заведении работали все основатели медицинских школ Украины. В 2015 году ГВМКЦ – 260 лет со дня основания. ГВМКЦ представляет собой мощный потенциал (более 150 ученых), сплав научно-педагогических кадров и практических врачей высокого уровня профессионализма. За год выполняется более 14 000 сложных хирургических вмешательств, широкий диапазон малоинвазивных эндоскопических (малотравматичных) оперативных вмешательств, в том числе в нейрохирургии, абдоминальной хирургии, отоларингологии, гинекологии, торакальной хирургии, урологии, проктологии, предоставляются все виды стоматологических услуг.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 14:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Госпитальная, 18на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Кловская м.Печерская
add_box Флебология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Госпитальная, 18на карте
Печерский м.Печерская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Игорь 17 Сентябрь 2020
Приятное впечатление)
Ольга 21 Июль 2020
В центре, немного не удобное место расположение.
Анна 02 Июль 2020
Разрешитьвход с детьми . ребенок стоял у проходной. А так все хорошо.
Ольга 02 Июль 2020
Немного трудно было найти клинику.
Мария 22 Июнь 2020
Все дуже добре, дуже сподобалося.
Владислав 20 Июнь 2020
Долго не мог найти, потратил на это время.
Дарья 19 Июнь 2020
Трохи незручно знайти відповідний корпус, прийшлося повторно телефонувати.
Марина 19 Июнь 2020
Хотелось что бы это было отдельная клиника, а не отделение с палатами.
Иван 27 Декабрь 2019
Госпиталь неудобно расположен, хоть и в центре города. Темно, сложно было найти, а в остальном нормально все. Очень много препятствий чтобы туда добраться.
Наталя 09 Декабрь 2019
Чистенько, аккуратно, все хорошо.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева