Андроцентр

Отзывы о сети клиник Андроцентр

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
«Андроцентр» – это один из первых центров сексуального здоровья в Киеве, где оказывается комплексная и специализированная помощь в лечении заболеваний половой сферы и нарушений сексуального здоровья у мужчин и женщин. Также в медицинском центре занимаются лечением сопутствующих заболеваний пищеварительной, нервной и гормональной систем организма.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская
add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
175 отзывов
Анастасія 23 Апрель 2024
В клініці чистенько і прибрано, персонал дуже доброзичливий. Лікар, Габура Андрій Ігорьович, дуже хороший, все розказував, відповідав на всі питання, прийом сподобався. В клініку зверталися вже не перший раз, дуже хороші враження
Олена 18 Апрель 2024
Дуже комфортно було у цій клініці. Дуже хороше відношення було зі сторони персоналу. Гарно дуже зустріли, добре мене проконсультували. Все чітко пояснили, доступно все розказали. Загалом ця клініка дуже мені сподобалася.
Аліна 18 Апрель 2024
Лікар Білоус Альона Леонідівна уважна, чуйна. Все пройшло добре
Юлія 17 Апрель 2024
Мені все сподобалося. Лікар, Білоус Альона, була уважна до мене, всі мої слова сприймала і допомагала, на всі мої питання лікар відповіла, я задоволена візитом. Персонал клініки привітний, зауважень не було
Назар 12 Апрель 2024
Візит до лікаря сподобався, швидко та все по суті, дякую.
Володимир 02 Апрель 2024
Лікарня знаходиться в зручному місці, все було круто, зауважень до персоналу не було
Віктория 01 Апрель 2024
Гарна клініка, візит до якої мені сподобався.
Ольга 18 Март 2024
Клініка хороша, персонал привітний
Соломія 12 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Наталія 07 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло добре. Було все на найвищому рівні.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости