Андроцентр

Отзывы о сети клиник Андроцентр

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
«Андроцентр» – это один из первых центров сексуального здоровья в Киеве, где оказывается комплексная и специализированная помощь в лечении заболеваний половой сферы и нарушений сексуального здоровья у мужчин и женщин. Также в медицинском центре занимаются лечением сопутствующих заболеваний пищеварительной, нервной и гормональной систем организма.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская
add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - чт : 8:30 - 20:00 access_time_filled пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Елена 11 Июнь 2021
Замечательный врач. Очень внимательный. Очень толковый. Очень понимающий и грамотный. Все четко разложила по полочкам. Ничего лишнего не сказала. Ничего ненужного не назначила. Я реально очень довольна.
Евгения 17 Декабрь 2020
Клиника понравилась. Чисто, комфортно, приятные девушки на рисепшине. Сняла 1 звезду за то, что я зашла к врачу на 15 минут позже, но меня не предупредили о задержке, как будто так и надо.
Олеся 19 Июнь 2020
Важко було знайти клініку, треба зробити більше організаційних заходів, що до запису та казати де знаходиться клініка. Я витратила 7 хв на пошук клініки. Можливо треба якусь карту скидати.
Диана 05 Март 2020
Клініка сподобалась, дівчата на рецепції дуже ввічливі
Світлана 04 Март 2020
Все відбулося добре, вчасно.
Мария 27 Февраль 2020
Все чисто, хорошая мебель. приятные девушки на рецепци.
Алла 27 Январь 2020
Комфортно, все вовремя, на все вопросы ответили.
Юлианна 09 Январь 2020
В принципе, я этот центр знаю давно и ездим ми регулярно. Что касается доктора, не знаю. Посмотрим как будет идти лечение. Она очень приятная, все рассказала и показала. Все понятно.
Елена 02 Январь 2020
Все хорошо, все чисто. Внимательные девочки на рецепции.
Ирина 12 Декабрь 2019
Прекрасный персонал, всегда подскажут.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости