Андроцентр

Сеть клиник Андроцентр

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология ... еще
«Андроцентр» – это один из первых центров сексуального здоровья в Киеве, где оказывается комплексная и специализированная помощь в лечении заболеваний половой сферы и нарушений сексуального здоровья у мужчин и женщин. Также в медицинском центре занимаются лечением сопутствующих заболеваний пищеварительной, нервной и гормональной систем организма.
access_time_filled пн - чт : 8:30 - 20:00 access_time_filled пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13на карте
Без района
add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская

Медицинский центр «Андроцентр» был основан 10 лет назад известным врачом-андрологом, профессором Бойко Николаем Ивановичем для оказания квалифицированной медицинской помощи в решении проблем в сфере сексуального здоровья, включая нарушения в репродуктивной и сексуальной функциях.

«Андроцентр» состоит из двух медицинских центров в Киеве и Обухове. Не случайно логотипом медицинского центра «Андроцентр» является яблоко, которое издревле символизирует гармонию женского и мужского начал, крепкое здоровье и долголетие. Именно поэтому изначально создававшийся как узкоспециализированный медицинский центр для решения проблем мужского здоровья, «Андроцентр» со временем открыл и гинекологическое направление для решения проблем семейных пар.

В «Андроцентре» действуют следующие направления:

• гастроэнтерология;
  • эндокринология;
  • маммология;
  • неврология;
  • УЗИ-диагностика и лабораторная диагностика.

Услуги, предоставляемые в «Андроцентре»:

• урология (консультации относительно лечения импотенции, мужского бесплодия, обрезания крайней плоти, простатита, варикоцеле, протезирования яичек и др.);
  • сексопатология – лечение преждевременной эякуляции, импотенции, искривления полового члена;
  • гинекология:
    • планирование беременности;
    • лечение болезней шейки матки, ИППП, женского бесплодия;
    • гинекология эндокринологическая (нормализация гормональной функции);
    • контрацепция, прерывание беременности.
  • трихология решает проблемы поредения и выпадения волос, а также облысения;
  • маммология, в рамках этого направления специалисты центра проводят лечение опухолей, нарушений гормонального баланса, различных аномалий развития молочных желез, воспалительных процессов и т.д.

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• ультразвуковые аппараты последнего поколения;
  • кольпоскоп;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение структуры кожи и волосяного покрова (увеличенное в сотни раз), выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице. На экране пациенты также смогут увидеть состояние кожи и волос и др.

В «Андроцентре» врачи возвращают здоровье и гармонию в жизнь каждого пациента!

Елена 11 Июнь 2021
Замечательный врач. Очень внимательный. Очень толковый. Очень понимающий и грамотный. Все четко разложила по полочкам. Ничего лишнего не сказала. Ничего ненужного не назначила. Я реально очень довольна.
Евгения 17 Декабрь 2020
Клиника понравилась. Чисто, комфортно, приятные девушки на рисепшине. Сняла 1 звезду за то, что я зашла к врачу на 15 минут позже, но меня не предупредили о задержке, как будто так и надо.
Олеся 19 Июнь 2020
Важко було знайти клініку, треба зробити більше організаційних заходів, що до запису та казати де знаходиться клініка. Я витратила 7 хв на пошук клініки. Можливо треба якусь карту скидати.
Диана 05 Март 2020
Клініка сподобалась, дівчата на рецепції дуже ввічливі
Світлана 04 Март 2020
Все відбулося добре, вчасно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева