Амбулатория семейной медицины "Юлия"

Амбулатория
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Амбулатория семейной медицины «Юлия»‎ (Юлія) - это современная уютная клиника, главными ценностями которой являются высокое качество медицинской помощи и комфорт пациента. Амбулатория сотрудничает с прекрасными врачами, каждый из которых - специалист в своей области, любящий свою работу. еще

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , м.Академгородок

Амбулатория семейной медицины "Юлия" (Юлія) - это то место, где вся семья может получить качественную медицинскую помощь и консультации лучших врачей в своей области. В работе с пациентами амбулатория больше всего ценит их доверие, время и комфорт. Амбулатория оборудована современной аппаратурой, позволяющей с высокой точностью и максимальной безболезненностью проводить диагностику и лечение даже самых маленьких пациентов.

Услуги медицинского центра семейной медицины Юлия (Юлія)

Амбулатория семейной медицины "Юлия" предоставляет медицинскую помощь по следующим направлениям:

• гастроэнтерология;
  • маммология;
  • офтальмология;
  • отоларингология (ЛОР);
  • неврология.

Оборудование, используемое в диагностическом отделении Амбулатории:

• ультразвуковий сканер ALOKA ALPHA 5. Сфера применения - УЗИ-обследование:
    • по урологическому профилю;
    • по ортопедическому профилю;
    • при транскраниальных исследованиях;
    • при интраоперационных исследованиях;
  • эндоскоп с видеосистемой от японского производителя оптики «Olympus – для исследований органов эндоскопом, а именно для проведения:
    • колоноскопии – для осмотра толстой кишки (ее внутренней поверхности); эзофагогастродуоденоскопии – осмотр слизистых отделов верхней части желудка;
    • ректороманоскопии – для осмотра слизистой прямой кишки;
  • кольпоскоп – для проведения кольпоскопии – диагностического осмотра шейки матки и влагалища, используя многократное увеличение с помощью линзы.

Для детей в амбулатории работают специалисты следующих направлений:

• детская гастроэнтерология;
  • детская гинекология;
  • детская кардиология;
  • детская неврология.

Амбулатория семейной медицины "Юлия" (Юлія) совмещает в себе лояльную ценовую политику и европейские стандарты качества лечения. Врачи и обслуживающий персонал амбулатории всегда рады помочь вам!

Лікар обслуговує добре, але не вистачає часу. Пів години для одного клієнта, дуже мало. Якщо прийти поговорити й одним оком глянути, то так! Лікар тільки пав години оглядає і йому не вистачає часу записати це все в комп`ютер. Все на бігу. Там вже інший клієнт сидить і тебе виганяють. Можна так сказати. Я була також на УЗД. І апарат не робить фотографій. Це дуже погано! Все, що описане лікарем це добре, але було б добре щоб в клініці встановили апарат, який робить знімки. Щоб можна було показувати іншим спеціалістам в чому проблема. Ато один лікар зробив УЗД, а іншому показати нічого!

Надежда, 07.12.2020

Хотелось бы чтобы предупреждали что на УЗИ не работает распечатка. Что не закупили и так далее. Администратор грубо себя вела. Мне нужно было врачу отправить результаты и т.д. Я вынужден был на телефон снимать как в каменном веке.

Дмитрий, 16.11.2020

Оформление в клинике как для маленьких детей. Везде фотографии младенцев))) Клинике посоветовал разбавить фотографии другими фото. Чувствовал себя очень неуютно, было ощущение, что я находился в детской клинике)))

Антон, 23.10.2020

Уютно, чисто, комфортно, вежливый персонал.

Александр, 03.03.2020

Мы пришли и как бы непонятно, ждать, что делать.

София, 07.12.2019