Клиника Амбулатория семейной медицины Юлия (Юлія)

Амбулатория
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Амбулатория семейной медицины "Юлия" (Юлія) - это современная уютная клиника, главными ценностями которой являются высокое качество медицинской помощи и комфорт пациента. Амбулатория сотрудничает с прекрасными врачами, каждый из которых - специалист в своей области, любящий свою работу. еще

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , м.Академгородок

Амбулатория семейной медицины "Юлия" (Юлія) - это то место, где вся семья может получить качественную медицинскую помощь и консультации лучших врачей в своей области. В работе с пациентами амбулатория больше всего ценит их доверие, время и комфорт. Амбулатория оборудована современной аппаратурой, позволяющей с высокой точностью и максимальной безболезненностью проводить диагностику и лечение даже самых маленьких пациентов.

Услуги медициинского центра семейной медицины Юлия (Юлія)

Амбулатория семейной медицины "Юлия" предоставляет медицинскую помощь по следующим направлениям:

• гастроэнтерология;
  • маммология;
  • офтальмология;
  • отоларингология (ЛОР);
  • неврология.

Оборудование, используемое в диагностическом отделении Амбулатории:

• ультразвуковий сканер ALOKA ALPHA 5. Сфера применения - УЗИ-обследование:
    • по урологическому профилю;
    • по ортопедическому профилю;
    • при транскраниальных исследованиях;
    • при интраоперационных исследованиях;
  • эндоскоп с видеосистемой от японского производителя оптики «Olympus – для исследований органов эндоскопом, а именно для проведения:
    • колоноскопии – для осмотра толстой кишки (ее внутренней поверхности); эзофагогастродуоденоскопии – осмотр слизистых отделов верхней части желудка;
    • ректороманоскопии – для осмотра слизистой прямой кишки;
  • кольпоскоп – для проведения кольпоскопии – диагностического осмотра шейки матки и влагалища, используя многократное увеличение с помощью линзы.

Для детей в амбулатории работают специалисты следующих направлений:

• детская гастроэнтерология;
  • детская гинекология;
  • детская кардиология;
  • детская неврология.

Амбулатория семейной медицины "Юлия" (Юлія) совмещает в себе лояльную ценовую политику и европейские стандарты качества лечения. Врачи и обслуживающий персонал амбулатории всегда рады помочь вам!

Всё квалифицированно рассказали, консультация понравилось.

Наталья, 13.02.2019

Клиника маленькая, не уютная, хотя кабинет гинеколога вполне соответствует санитарным требованиям. На приеме у доктора была моя мама и я. Оставив свой электронный адрес, для получение наших с ней результатов анализов, я их получила, но не в полном объеме. Отправили только мои и то, не все.

Яна, 24.01.2019

Не понравилось то, что клиника очень маленькая. Атмосфера и интерьер клиники оставляет желать лучшего. Но специалисты там хорошие, именно этот факт делает клинику приоритетной.

Елена, 24.01.2019

Чисто, все аккуратные, хорошо относятся к пациенту, есть вода, кондиционер.

Татьяна, 20.07.2018

Все было очень быстро, очень оперативно, все хорошо.

Оксана, 14.06.2018