Амбулатория семейной медицины "Юлия"

В амбулатории функционируют диагностические исследования ультразвуковым, эндоскопическим методами, методами функциональной диагностики, дуплексного сканирования. еще

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , м.Академгородок

«Амбулатория Юлия» предоставляет пациентам возможность пройти информативные диагностические исследования с помощью разнообразных методик диагностики и аппаратов. Специалисты амбулатории владеют техникой проведения:

• ультразвукового исследования (органов, УЗИ на разных триместрах беременности);
  • эндоскопического исследования;
  • дуплексного сканирования (допплерографии);
  • методик функциональной диагностики:
  • суточного мониторирования по холтеру;
  • электрокардиографии.

Оборудование, используемое в диагностическом отделении Амбулатории:

• ультразвуковий сканер ALOKA ALPHA 5 – для проведения УЗИ-обследования:
    • по ортопедическому профилю;
    • по неонатологичесокму профилю;
    • при транскраниальных исследованиях;
    • при интраоперационных исследованиях;
  • эндоскоп с видеосистемой от японского производителя оптики «Olympus – для исследований органов эндоскопом, а именно для проведения:
    • колоноскопии – для осмотра толстой кишки (ее внутренней поверхности);
    • эзофагогастродуоденоскопии – осмотр слизистых отделов верхней части желудка;
    • ректороманоскопии – для осмотра слизистой прямой кишки;
  • кольпоскоп – для проведения кольпоскопии – диагностического осмотра шейки матки и влагалища, используя многократное увеличение с помощью линзы.

Хорошая клиника, все понравилось! Приветливый персонал, адекватный врач.

Дмитрий, 12.02.2021

Клініка сподобалась....співробітники професійні, привітні...залишилась задоволена!

Вірко Тетяна, 31.10.2020

Все прекрасно, хороший персонал та лікар. Все зроблено без зайвих запитань, швидко. Все було чудово.

Павел, 25.09.2020

Доктор УЗИ специалист компетентный, все подробно объяснил и рассказал. Все прошло чет

Виктория, 11.07.2020

Лікар-УЗІ спеціаліст професіонал своєї справи та приємний в спілкуванні, дав хороші поради. Все пройшло добре

Светлана, 02.06.2020
Центры поблизости

пр-т Голосеевский, 58 а. На карте

Голосеевский

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий

ул. Богатырская, 30. На карте