Амбулатория семейной медицины "Юлия"

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В амбулатории функционируют диагностические исследования ультразвуковым, эндоскопическим методами, методами функциональной диагностики, дуплексного сканирования. еще

• Сб-Вс: 10:00-15:00

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , м.Академгородок

«Амбулатория Юлия» предоставляет пациентам возможность пройти информативные диагностические исследования с помощью разнообразных методик диагностики и аппаратов. Специалисты амбулатории владеют техникой проведения:

• ультразвукового исследования (органов, УЗИ на разных триместрах беременности);
  • эндоскопического исследования;
  • дуплексного сканирования (допплерографии);
  • методик функциональной диагностики:
  • суточного мониторирования по холтеру;
  • электрокардиографии.

Оборудование, используемое в диагностическом отделении Амбулатории:

• ультразвуковий сканер ALOKA ALPHA 5 – для проведения УЗИ-обследования:
    • по ортопедическому профилю;
    • по неонатологичесокму профилю;
    • при транскраниальных исследованиях;
    • при интраоперационных исследованиях;
  • эндоскоп с видеосистемой от японского производителя оптики «Olympus – для исследований органов эндоскопом, а именно для проведения:
    • колоноскопии – для осмотра толстой кишки (ее внутренней поверхности);
    • эзофагогастродуоденоскопии – осмотр слизистых отделов верхней части желудка;
    • ректороманоскопии – для осмотра слизистой прямой кишки;
  • кольпоскоп – для проведения кольпоскопии – диагностического осмотра шейки матки и влагалища, используя многократное увеличение с помощью линзы.

Діагностику провели добре, зауважень не було

Олена, 20.04.2024

Сподобалася клініка. Було дуже зручно у цій клініці й місце розташування дуже хороше клініки. Претензій немає ніяких до цієї клініки.

Юлія, 12.04.2024

Дуже гарна атмосфера у клініці. Все пройшло спокійно, чітко та якісно. Одержала послугу прекрасно. Окремо б хотіла подякувати лікарю який проводив діагностику. Дуже вдячна за хорошу виконану роботу.

Любов, 09.04.2024

Все пройшло супер. Сама клініка дуже гарна, чиста та комфортна. Мені все дуже сподобалося у цій клініці. Все було чудово, обслуговування у клініці прекрасне, я повністю усім залишився задоволений.

Володимир, 02.04.2024

Діагностику провели чудово, зауважень не було

Євгеній, 27.03.2024

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте