Амбулатория семейной медицины "Юлия"

В амбулатории функционируют диагностические исследования ультразвуковым, эндоскопическим методами, методами функциональной диагностики, дуплексного сканирования. еще

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , м.Академгородок

«Амбулатория Юлия» предоставляет пациентам возможность пройти информативные диагностические исследования с помощью разнообразных методик диагностики и аппаратов. Специалисты амбулатории владеют техникой проведения:

• ультразвукового исследования (органов, УЗИ на разных триместрах беременности);
  • эндоскопического исследования;
  • дуплексного сканирования (допплерографии);
  • методик функциональной диагностики:
  • суточного мониторирования по холтеру;
  • электрокардиографии.

Оборудование, используемое в диагностическом отделении Амбулатории:

• ультразвуковий сканер ALOKA ALPHA 5 – для проведения УЗИ-обследования:
    • по ортопедическому профилю;
    • по неонатологичесокму профилю;
    • при транскраниальных исследованиях;
    • при интраоперационных исследованиях;
  • эндоскоп с видеосистемой от японского производителя оптики «Olympus – для исследований органов эндоскопом, а именно для проведения:
    • колоноскопии – для осмотра толстой кишки (ее внутренней поверхности);
    • эзофагогастродуоденоскопии – осмотр слизистых отделов верхней части желудка;
    • ректороманоскопии – для осмотра слизистой прямой кишки;
  • кольпоскоп – для проведения кольпоскопии – диагностического осмотра шейки матки и влагалища, используя многократное увеличение с помощью линзы.

Гарна клініка, послуги надані якісно. Прийомом задоволені

Владислав, 17.09.2022

Лікар який проводив мені ехокардіографію, додатково отримала консультацію, заспокоїв і зробив як потрібно. Велика подяка лікарю за його виконану гарну роботу, великий молодець

Ольга, 14.12.2021

Визитом в клинику, я осталась очень довольна - помимо того, что мне сделали УЗИ, УЗИ-специалист меня полностью проконсультировала по поводу моей проблемы, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы. У меня осталось впечатление, что я побывала на полноценной консультации врача. Да и сама клиника современная, уютная, красивая, в которой работает приятный, вежливый персонал. Всё по времени, ни каких очередей.

Алла, 01.12.2021

В целом в клинике мне понравилась. И доктор как специалист не плохой, но к сожалению по отношению ко мне он повел себя не корректно, поэтому только четыре звезды.

Ольга, 28.09.2021

Хорошая клиника, все понравилось! Приветливый персонал, адекватный врач.

Дмитрий, 12.02.2021
Центры поблизости